Multi-level conceptual model of efficiency control in supply chain management

Strimovskaya A., Barykin S., Volkova E. et al.

IFAC-PapersOnLine. 2023. Vol. 56. No. 2. P. 1809-1814.

Enhanced Economic Sustainable Evaluation of Operational Planning in Industrial Engineering

Kitzmann H., Strimovskaya A., Serova E. et al.

In bk.: Reliability and Statistics in Transportation and Communication. RelStat 2023. Vol. 913. Cham: Springer, 2024. P. 418-427.

Новости

Коробкова Марина Николаевна – преподаватель магистерской программы «Стратегическое управление логистикой»

В 2020-2021 учебном году М.Н. Коробкова, специалист в области таможенных операций в транспортно-логистических системах, проведет занятия для магистров программы «Стратегическое управление логистикой» в рамках дисциплины «Таможенные операции в глобальных цепях поставок».

Максимов Максим Георгиевич - Коммерческий директор компании «Солво» - преподаватель магистерской программы «Стратегическое управление логистикой»

В 2020-2021 учебном году М.Г.Максимов,  коммерческий директор компании «Солво», проведет занятия для магистров второго курса программы «Стратегическое управление логистикой» в рамках дисциплины «Цифровая логистика, робототехника и аддитивные технологии»

Николаевский Николай Николаевич – лучший преподаватель НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург в 2018 и 2019 гг. – преподаватель магистерской программы «Стратегическое управление логистикой»

В 2020-2021 учебном году Н.Н. Николаевский, старший преподаватель департамента логистики и управления цепями поставок, проведет занятия для магистров первого года обучения программы «Стратегическое управление логистикой».

Золотухина Ирина Викторовна - эксперт по внешнеэкономической деятельности компаний проведет занятия для магистрантов

Ирина Викторовна Золотухина несколько лет работала директором по таможенной политике и импортозамещению совместного предприятия «Форд Соллерс». В ее опыте есть множество практических кейсов, о которых она расскажет в новом учебном году на занятиях в рамках дисциплины «Межфункциональная и межорганизационная интеграция в логистике». Узнайте в материале, какие основные темы изучат студенты второго курса программы на занятиях с Ириной Викторовной.

Леонтьев Дмитрий Сергеевич - руководитель направления «Логистика» группы компаний СВЕЗА – преподаватель магистерской программы «Стратегическое управление логистикой»

В 2020-2021 учебном году Д.С.Леонтьев, руководитель направления «Логистика» группы компаний  СВЕЗА (компания №1 в мире по производству березовой фанеры; более 80 стран - покупателей на 5 континентах; 7 550 сотрудников; 7 комбинатов), проведет занятия для магистров второго курса программы «Стратегическое управление логистикой».

Профессор University of Turku (Finland) представляет еженедельное обновление информации о влиянии COVID-19 на цепи поставок

Профессор Lauri Ojala (Operations & Supply Chain Management, University of Turku, Finland) представляет еженедельное обновление информации о влиянии COVID-19 на цепи поставок (COVID-19 Supply Chain Impact Update by some of the World’s Leading Supply Chain and Logistics Academics)

Профессор Lauri Ojala предоставил результаты последних исследований: «The impact of COVID-19 on global supply chains and the transport sector» для ознакомления студентам НИУ ВШЭ

Проф. Lauri Ojala (professor of Logistics Operations & Supply Chain Management, Turku School of Economics, один из создателей The World Bank's Logistics Performance Index (LPI) направил 02 апреля 2020 г. руководителю департамента логистики и управления цепями поставок НИУ ВШЭ СПб проф. В.С. Лукинскому результаты исследований COVID-19.

Деловая встреча «Кибербезопасность в цепях поставок» (Supply Chain Cybersecurity) Логистической группы Промышленного Комитета СПИБА (Logistics group of the SPIBA Industrial Committee)

По приглашению Логистической группы Промышленного Комитета СПИБА (Logistics group of the SPIBA Industrial Committee) 13 марта 2020 года руководитель департамента логистики и управления цепями поставок проф.В.С. Лукинский и академический руководитель магистерской программы  «Стратегическое управление логистикой» проф. В.В. Лукинский приняли участие в деловой встрече «Кибербезопасность в цепях поставок» (Supply Chain Cybersecurity) .

Даниил Шкляев , выпускник магистерской программы «Стратегическое управление логистикой» НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург - один из лучших экспертов турнира «Лига профессионалов» ПАО «Газпром нефть»

В конце 2019 г. компания ПАО «Газпром нефть» провела турнир «Лига профессионалов». «Лига профессионалов» представляет собой кросс-функциональное соревнование Блока логистики, переработки и сбыта ПАО «Газпром нефти», в котором приняли участие более 100 сотрудников различных подразделений компании.

Итоги Зимней школы 2020 года (магистерская программа «Стратегическое управление логистикой»)

Завершилась работа Зимней школы 2020 года НИУ ВШЭ Санкт-Петербург. Расскажем об основных результатах встречи с абитуриентами магистерской программы «Стратегическое управление логистикой».