• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
Статья
Multi-level conceptual model of efficiency control in supply chain management

Strimovskaya A., Barykin S., Volkova E. et al.

IFAC-PapersOnLine. 2023. Vol. 56. No. 2. P. 1809-1814.

Глава в книге
Enhanced Economic Sustainable Evaluation of Operational Planning in Industrial Engineering

Kitzmann H., Strimovskaya A., Serova E. et al.

In bk.: Reliability and Statistics in Transportation and Communication. RelStat 2023. Vol. 913. Cham: Springer, 2024. P. 418-427.

Новости

Итоги XIV Международной научно-практической конференции «Логистика: современные тенденции развития»

9-10 апреля 2015 г департаментом логистики и управления цепями поставок НИУ ВШЭ совместно с научной лабораторией исследований в области логистики НИУ ВШЭ и Государственным университетом морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова  была организована  XIV  Международная научно-практическая конференция «ЛОГИСТИКА: СОВРЕМЕННЫЕ ТЕНДЕНЦИИ РАЗВИТИЯ» («LOGISTICS: ACTUAL DEVELOPMENT TRENDS»).

Подготовка кадров в сфере логистики

Руководитель Департамент логистики и управления цепями поставок НИУ ВШЭ СПб проф. В.С. Лукинский 20 марта 2015 г. в рамках деловой программы международной выставки по транспорту, логистике и складским технологиям «ТрансБалтика» выступил модератором круглого стола «Подготовка кадров в сфере логистики», а также выступил с докладом «Система подготовки логистов в Северо-Западном регионе».

Почему логистические издержки бизнеса в России одни из самых высоких в мире

Профессор, руководитель департамента логистики и управления цепями поставок  НИУ "Высшая школа экономики" в Петербурге Валерий Лукинский - о том, почему логистические издержки бизнеса в России одни из самых высоких в мире

Закончился прием заявок и статей на XIV Международную научно-практическую конференцию «LOGISTICS: ACTUAL DEVELOPMENT TRENDS»

При поддержке научной лаборатории исследований в области логистики в департаменте логистики и управлении цепями поставок полным ходом идет подготовка к XIV  Международной научно-практической конференции «ЛОГИСТИКА: СОВРЕМЕННЫЕ ТЕНДЕНЦИИ РАЗВИТИЯ» («LOGISTICS: ACTUAL DEVELOPMENT TRENDS»).

Нам пишут... (благодарность от слушателей курсов повышения квалификации)

По итогам корпоративного обучения сотрудников компании«220 Вольт» по программе повышения квалификации «Математические методы в логистике» слушатели курсов прислали благодарственное письмо.

Питерская Вышка рекомендует 10 книг по «Стратегическому управлению логистикой»

Руководитель департамента Логистики и управления цепями поставок В. С. Лукинский на TV

Руководитель департамента Логистики и управления цепями поставок В. С. Лукинский на TV
«Санкт-Петербург не окно в Европу, а триумфальная логистическая арка России. Через Финский залив проходит 40% импорта и экспорта. Мы активно должны готовить специалистов для решения логистических задач!» - Валерий Лукинский, руководитель департамента логистики и управления цепями поставок в эфире телеканала «Санкт-Петербург».

30 миллионов переменных, нейронные сети, транспортное обеспечение Сочинской Олимпиады и многое другое на Зимней школе-2015

30 миллионов переменных, нейронные сети, транспортное обеспечение Сочинской Олимпиады и многое другое на Зимней школе-2015
7 и 8 февраля в новом корпусе на Кантемировской, д.3 прошло фирменное мероприятие НИУ ВШЭ СПб - Зимняя школа (для бакалавров и специалистов, желающих продолжить обучение в магистратуре, в частности, по программе "Стратегическое управление логистикой").

Валерий Лукинский принял участие в программе «Логистическая среда Санкт-Петербурга и развитие промышленности» на телеканале «Санкт-Петербург»

Валерий Лукинский принял участие в программе «Логистическая среда Санкт-Петербурга и развитие промышленности» на телеканале «Санкт-Петербург»
По приглашению телеканала «Санкт-Петербург» 17 января 2015 г. руководитель департамента логистики и управления цепями поставок, научный руководитель лаборатории исследований в области логистики, Заслуженный деятель науки РФ, профессор Лукинский Валерий Сергеевич в рамках проекта «Промышленный клуб» принял участие в программе: «Логистическая  среда  Санкт-Петербурга  и  развитие  промышленности».

Итоги работы департамента логистики и управления цепями поставок

Наш департамент сформирован 1 сентября 2014 года. За первые полгода произошло столько событий. Главными достижениями департамента и планами на будущее делится его руководитель, Лукинский Валерий Сергеевич.