Multi-level conceptual model of efficiency control in supply chain management

Strimovskaya A., Barykin S., Volkova E. et al.

IFAC-PapersOnLine. 2023. Vol. 56. No. 2. P. 1809-1814.

Inventory Management Under Dependent Demand in the Conditions of Risk

Lukinskiy V., Lukinsky V., Bazhina D. et al.

In bk.: Selected Papers from the 23rd International Multidisciplinary Conference on Reliability and Statistics in Transportation and Communication: Digital Twins - From Development to Application, RelStat-2023, October 19-21, 2023, Riga, Latvia. Reliability and Statistics in Transportation and Communication, LNNS, volume 913. Vol. 913. Cham: Springer, 2024. P. 269-277.

Новости

Профессор Лукинский В.С. принял участие в работе круглого стола в Центре импортозамещения и локализации в рамках деловой недели Комитета по транспорту Администрации Санкт-Петербурга

16 октября 2015 года руководитель департамента логистики и управления цепями поставок профессор Лукинский В.С. по приглашению главного инженера ГУП "Пассажиравтотранс" Беляева А.Н. принял участие в работе круглого стола на тему: "Приобретение запасных частей и материалов для технического обслуживания и ремонта подвижного состава в условиях импортозамещения".

Успешная защита Павла Андреевича Бочкарева - первого аспиранта по логистике НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург

Второго октября 2015 года состоялась успешная защита Павла Андреевича Бочкарева. Тема диссертации: «Управление надежностью цепей поставок в логистике снабжения».

17-я международная конференция по моделированию в логистике, 21-23 сентября 2015, Италия ( The 17th International Conference on Harbour, Maritime & Multimodal Logistics Modelling and Simulation (HMS)

Руководитель департамента логистики и управления цепями поставок  профессор Лукинский Валерий Сергеевич принял участие в международной конференции «The 17th International Conference on Harbour, Maritime & Multimodal Logistics Modelling and Simulation (HMS), Part of the 12th International Multidisciplinary Modelling & Simulation Multiconference (I3M)».

Обращение магистра 2-го года обучения программы "Стратегическое управление логистикой" И.А. Распоповой к первокурсникам

Горячее лето 2015-го!

Состоялся второй набор первокурсников на программы обучения по направлению логистика и управление цепями поставок в НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург

Международная научно-практическая конференция «Россия и Германия: экономика регионов после санкций» 23 апреля 2015 года

В рамках XII недели Германии в Санкт-Петербурге в Доме ученых имени М. Горького РАН состоялась международная научно-практическая конференция "Россия и Германия: экономика регионов после санкций". Преподаватели департамента логистики и управления цепями поставок (профессор Бочкарев А.А., профессор Степанов А.Л., доцент Носкова Е.В.) приняли участие в работе двух круглых столов.

О прошедшей конференции - информация в ведущем российском журнале по логистике и УЦП

В специализированном  научно-практическом  журнале «Логистика» была опубликована статья, посвященная  XIV Международной научно-практической конференции «Логистика: современные тенденции развития», которая была организована департаментом логистики и управления цепями поставок НИУ ВШЭ совместно с научной лабораторией исследований в области логистики НИУ ВШЭ и Государственным университетом морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова

Итоги XIV Международной научно-практической конференции «Логистика: современные тенденции развития»

9-10 апреля 2015 г департаментом логистики и управления цепями поставок НИУ ВШЭ совместно с научной лабораторией исследований в области логистики НИУ ВШЭ и Государственным университетом морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова  была организована  XIV  Международная научно-практическая конференция «ЛОГИСТИКА: СОВРЕМЕННЫЕ ТЕНДЕНЦИИ РАЗВИТИЯ» («LOGISTICS: ACTUAL DEVELOPMENT TRENDS»).

Подготовка кадров в сфере логистики

Руководитель Департамент логистики и управления цепями поставок НИУ ВШЭ СПб проф. В.С. Лукинский 20 марта 2015 г. в рамках деловой программы международной выставки по транспорту, логистике и складским технологиям «ТрансБалтика» выступил модератором круглого стола «Подготовка кадров в сфере логистики», а также выступил с докладом «Система подготовки логистов в Северо-Западном регионе».

Почему логистические издержки бизнеса в России одни из самых высоких в мире

Профессор, руководитель департамента логистики и управления цепями поставок  НИУ "Высшая школа экономики" в Петербурге Валерий Лукинский - о том, почему логистические издержки бизнеса в России одни из самых высоких в мире