Роль Instagram для музеев в период COVID-19 локдауна и после него

Павлова Е. В.

Информационное общество. 2022. № 1. С. 17-25.

A Probabilistic Estimation of Perfect Order Parameters

Lukinskiy V., Lukinsky V., Sokolov B. et al.

In bk.: Advances in Production Management Systems. Artificial Intelligence for Sustainable and Resilient Production Systems: IFIP WG 5.7 International Conference, APMS 2021, Nantes, France, September 5–9, 2021, Proceedings. Prt. 1. Switzerland: Springer, 2021. P. 447-454.

Новости

Семинарские занятия от специалистов компаний «Балтика» и «Лента» для магистров программы «Стратегическое управление логистикой» в апреле 2021 г.

В апреле 2021 г. у студентов магистерской программы «Стратегическое управление логистикой» в рамках Научно-исследовательского семинара «Стратегическое планирование развития логистической инфраструктуры» состоялись встречи со специалистами по управлению цепями поставок Пивоваренной компании «Балтика» и компании «Лента».

Команда Питерской Вышки заняла первое место в чемпионате по логистике Logistics Open Tournament 2021

23 апреля студенты образовательной программы «Логистика и управление цепями поставок» приняли участие в VIII Межвузовском открытом чемпионате по логистике Logistics Open Tournament 2021. Анастасия Бахмутова, Константин Гамора, Егор Данилов, Вадим Зубников и Анна Пряничникова заняли первое место на соревнованиях.

Итоги работы XX Международной научно-практической конференции «Логистика: современные тенденции развития» («Logistics: actual development trends»)

НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург  (научная лаборатория исследований в области логистики), Государственный университет морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова и Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет 08-09 апреля 2021 г.  провели XX Международную научно-практическую конференцию «Логистика: современные тенденции развития» («Logistics: actual development trends»).

ИТОГИ ЗИМНЕЙ ШКОЛЫ 2021 года (магистерская программа «Стратегическое управление логистикой»)

Завершилась работа Зимней школы 2021 года НИУ ВШЭ Санкт-Петербург. Расскажем об основных результатах встречи с абитуриентами магистерской программы «Стратегическое управление логистикой».

Семинар Заслуженного деятеля науки РФ, Ординарного профессора, д.т.н. Лукинского Валерия Сергеевича для департамента операционного менеджмента и логистики Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ (Москва)

НА УРОВНЕ ЛУЧШИХ МАГИСТЕРСКИХ ПРОГРАММ ПО ЛОГИСТИКЕ И УПРАВЛЕНИЮ ЦЕПЯМИ ПОСТАВОК: итоги занятий проф. Harri Lorentz (Turku School of Economics at the University of Turku, Finland) в Петербурге

Мастер-класс от господина Jelle de Vries (Rotterdam School of Management, Erasmus University) для магистров первого курса программы «Стратегическое управление логистикой»

26 ноября 2020 года в рамках дисциплины «Методология научных исследований в менеджменте: теория логистической интеграции и методы исследований в логистике» состоялась встреча с господином Jelle de Vries

20th International Conference “Reliability and Statistics in Transportation and Communication” (RelStat-2020), 15-16 October 2020

Мастер-класс от Юнны Харчук, руководителя отдела Логистики компании "Карго Сервис Центр" для магистров второго курса программы «Стартегическое управление логистикой»

Заслуженный деятель науки РФ, д.т.н., проф. В.С.Лукинский выступил модератором встречи Вице-губернатора Санкт-Петербурга М.Ю.Соколова со слушателями программы «Горизонты возможностей»

10 июля 2020 г. Заслуженный деятель науки РФ, Ординарный профессор НИУ ВШЭ, д.т.н., руководитель департамента Логистики и управления цепями поставок проф. В.С. Лукинский выступил модератором онлайн-лекции «Развитие транспортной системы Санкт-Петербурга на среднесрочную и долгосрочную перспективу» Вице-губернатора Санкт-Петербурга М.Ю. Соколова.