Родительское собрание НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург

Для активных родителей, интересующихся профессиональным будущим своих детей создана группа ВКонтакте "Родительское собрание НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург"

Уважаемые родители учащихся 7-11 классов! Специально для вас создана новая группа ВКонтакте "Родительское собрание НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург" (http://vk.com/club54243340).
Сообщество родителей учащихся 7-11 классов, которые выбирают или уже выбрали вуз, в который будут поступать их дети.
Родители должны быть рядом со своими детьми в самые сложные и ответственные моменты их жизни. Одной из таких ситуаций является выбор дальнейшей профессиональной карьеры. Как его сделать? Как сделать так, чтобы ребенок в будущем мог только поблагодарить вас за то, что вы помогли ему в этом нелегком выборе? В этой группе мы готовы обсуждать разные темы, связанные с выбором профессионального пути, выбором вуза, факультета. Обсуждать будем мы не только учебные, но и многие другие темы.