Тема «НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге»

Студенты Питерской Вышки заняли первое место в соревновании NeurIPS 2020: Flatland

Команда JBR_HSE, состоящая из студентов и преподавателей Санкт-Петербургской школы физико-математических и компьютерных наук, заняла первое место в соревновании NeurIPS 2020: Flatland, трек «обучение с подкреплением». Участие происходило в сотрудничестве с лабораторией Агентных систем и обучения с подкреплением JetBrains Research.

НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург переходит на дистант

В связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19 и в соответствии с письмом губернатора Санкт-Петербурга с 16 ноября и до особого распоряжения студенты и аспиранты всех образовательных программ кампуса переводятся на дистанционное обучение.

Четыре аспирантских проекта Питерской Вышки победили в конкурсе РФФИ

Российский фонд фундаментальных исследований (РФФИ) объявил результаты Конкурса на лучшие проекты фундаментальных научных исследований, выполняемые аспирантами. В Питерской Вышке получат грантовую поддержку проекты четырех молодых исследователей из аспирантских школ по истории, менеджменту, экономике и социологии.