Абсолютный победитель Научных боев определится на Ночи рождения

Весь год мы следили за Научными боями, узнавали об исследованиях студентов от первого лица и выбирали лучших. Теперь финалисты сразятся за главный приз — академический тревел-грант. А пройдет все в рамках антиюбилейной Ночи рождения ВШЭ

27 ноября в Loft Hall состоится финал Научных боев Высшей школы экономики, на котором победители всех прошлых этапов встретятся в борьбе за главный приз. Согласно правилам боев, студенты-финалисты должны будут за 10 минут рассказать о своих исследованиях со сцены без скучных презентаций, используя только ораторское мастерство и необычный реквизит. Некоторые из них будут рассказывать о новых исследованиях, некоторые о тех же, но обязательно с обновленным выступлением.

В финале встретятся самые талантливые как исследователи и убедительные как спикеры студенты:

Традиционно победителя определят зрители и жюри голосованием. В состав судейской коллегии войдут ведущий научный сотрудник Института образования и проректор ВШЭ Игорь Чириков, научный журналист и студентка Вышки Ася Казанцева, экономист Данил Федоровых, математик Дмитрий Дагаев, эксперт в области медиаправа Елена Шерстобоева и старший преподаватель факультета компьютерных наук Екатерина Черняк.

Всю информацию о проекте вы можете найти на сайте Научных боев НИУ ВШЭ и в группах проекта в ВКонтакте и Фейсбуке

Адрес: ул. Ленинская Слобода, 26с11.

Время: 17.30.

Билеты доступны всем сотрудникам, студентам и выпускникам Вышки после регистрации.