Поздравляем с днем рождения научного руководителя Школы логистики Сергеева Виктора Ивановича!

Сегодня отмечает свой день рождения академический руководитель магистерских программ "Стратегическое управление логистикой" и "Инновационные технологии управления цепями поставок", президент Международного центра подготовки кадров в области логистики, научный руководитель Школы логистики, ординарный профессор, д.э.н. Сергеев Виктор Иванович.

Коллектив Школы логистики и Международного центра подготовки кадров в области логистики от всей души поздравляет Виктора Ивановича Сергеева с днем рождения!
Дорогой Виктор Иванович, желаем Вам новых академических достижений и открытий, верных учеников и последователей! Здоровья, счастья Вам и Вашим близким!