Состоялась защита магистерских диссертаций

24 января 2017 в Школе логистики прошла защита магистерских диссертаций в рамках очно-заочной образовательной программы  «Стратегическое управление логистической инфраструктурой в цепях поставок».

Состоялась защита магистерских диссертаций

Свои диссертации представили и успешно защитили 7 магистров:

• Бучина Мария Викторовна
  • Глазков Дмитрий Николаевич
  • Кузовкова Александра Валерьевна
  • Нарышкин Данила Сергеевич
  • Новоселов Никита Сергеевич
  • Потапов Сергей Сергеевич
  • Хачатрян Гаянэ Арбаковна

Хочется особенно отметить работу Глазкова Дмитрия Николаевича (научный руководитель - к.э.н., старший преподаватель кафедры логистики Левина Тамара Владимировна), которая была оценена комиссией на 9 баллов.

Особенно ценно, когда студентам уже во время обучения удается применить на практике результаты своих исследований и разработок. Так один из студентов – Потапов Сергей – уже внедрил в компании свои разработки, описанные в диссертации «Повышение качества логистического сервиса компании ООО «ТМН-Лоджистик» (научный руководитель - д.э.н., профессор, заведующая кафедрой управления логистической инфраструктурой Герами Виктория Дарабовна).

Поздравляем магистров с защитой диссертаций и желаем дальнейшего профессионального развития и успехов!