Открылся прием заявок на стипендиальный конкурс Selectel

IT-компания Selectel запустила стипендиальный конкурс Career Wave для студентов крупных российских вузов. Прием заявок продолжится до 25 сентября. Победители будут получать 15 тысяч рублей ежемесячно до января 2025 года.

Открылся прием заявок на стипендиальный конкурс Selectel

iStock

Подать заявку на Career Wave могут студенты Школы физико-математических и компьютерных наук, которые учатся в магистратуре или на 2–4-м курсах бакалавриата. Для участия в стипендиальном конкурсе нужно приложить к заявке достижения в сфере IT — например, DIY-проекты или личные проекты на GitHub. Хорошая успеваемость по техническим предметам будет дополнительным преимуществом.

Победители конкурса будут получать стипендию 15 тысяч рублей в течение первого семестра. В числе других бонусов — эксклюзивный мерч, карьерные воркшопы, экскурсии в офисы и дата-центры Selectel, технические лекции, мастер-классы от разработчиков компании и многое другое.

Подать заявку на конкурс можно до 25 сентября. Список стипендиатов будет опубликован 15 октября. Подробная информация о конкурсе и критериях отбора доступна по ссылке.