Опубликованы списки приглашенных к поступлению на бюджетные места в магистратуру

© Высшая школа экономики

Приемная комиссия опубликовала проходные баллы на бесплатные места в магистратуру и списки приглашенных к зачислению абитуриентов.

Списки приглашенных к зачислению

Сегодня по образовательным программам, где предусмотрены бюджетные места, также были утверждены критерии заключения договоров — баллы для поступления на платные места. Абитуриенты, желающие обучаться платно в Высшей школе экономики, должны заключить договоры об образовании до 23 августа. Это можно сделать онлайн через Личный кабинет абитуриента или очно по адресу: улица Кантемировская, дом 3, корпус 1, литера А, кабинет 239. Чтобы разобраться в процессе, рекомендуем вот эту инструкцию. Для зачисления требуется после подписания договора оплатить первое полугодие и предоставить квитанцию об оплате.

До встречи в Вышке!