Корпоративный адрес и страница новых сотрудников

До 16 сентября недавно оформленным сотрудникам НИУ ВШЭ необходимо получить корпоративный электронный адрес и заполнить персональную страницу на корпоративном сайте. Публикуем алгоритм действий.

Заявку на регистрацию в домене и создание корпоративной почты Вы найдете по ссылке http://www.hse.ru/org/hse/147915/it/snet, необходимо заполнить заявку на «заведение почтового ящика для сотрудника», предварительно ознакомившись с Регламентом использования корпоративной электронной почтовой системы.

Для получения адреса персональной страницы ознакомьтесь с выдержкой из положения по заполнению ПС. После получения логина и пароля нужно в максимально короткие сроки заполнить соответствующую форму.