Внимание, важная информация!

Уважаемые коллеги! В связи с событиями в Москве, просим Вас проявлять бдительность, но не поддаваться панике. Культурные, массовые, развлекательные мероприятия в Питерской Вышке на выходных отменены. Следите за информацией на сайте.

Внимание, важная информация!

Сообщаем, что в Вышке создан ситуационный центр.

Центр принимает обращения как студентов, так и сотрудников университета. Все, кому это необходимо, смогут получить психологическую помощь и любую другую необходимую поддержку.

Работу ситуационного центра организует администрация НИУ ВШЭ совместно со Студенческим советом. К работе центра привлекаются психологи, юристы, сотрудники учебных офисов и других подразделений ВШЭ.

Прямой телефонный номер Ситцентра

+7 (495) 628-53-20 (круглосуточно)

электронная почта

help@hse.ru

Горячая линия Центра психологического консультирования НИУ ВШЭ

8 (800) 250-04-33 (круглосуточно)

Дополнительно: «Горячая линия» центра экстренной психологической помощи МЧС России

+7 (495) 989-50-50 (круглосуточно)

Чтобы получить экстренную психологическую помощь, вы можете позвонить на круглосуточную горячую линию для студентов НИУ ВШЭ по номеру 8 (800) 250-04-33, а также обратиться в службу экстренной психологической помощи по Санкт-Петербургу 8 (812) 708-40-41. В кампусе работает кабинет бесплатной психологической помощи: https://spb.hse.ru/socq/psychology

Университет выражает соболезнования всем пострадавшим и членам их семей.