Бакалаврская программа "Менеджмент"

Преподаватели ОП «Менеджмент» (International Business and Management Studies) рекомендуют сайты, полезные студентам и всем, кто решил поступать на эту бакалаврскую программу:

«Секрет фирмы». Журнал о бизнесе и менеджменте. Мнения, кейсы и другие материалы. Истории знаменитых предпринимателей.

Форум YupTalk.ru Один из крупнейших карьерных форумов России. Информация о трудоустройстве в консалтинге, банках, компаниях потребительского сектора и образовании. Полезен для профориентации

Блог eGraduate.ru. Блог и сайт о карьере для студентов экономических и управленческих специальностей. Информация о компаниях, требованиях к кандидатам, образовании и особенностях работы в реальном секторе или сфере услуг. Полезен для профориентации

Финансы просто. Финансовая грамотность от Сбербанка.

Finparty. Последние события и новости из мира бизнеса и финансов. Сайт о банкирах, карьере в банках и новостях банковского бизнеса.

Вестник McKinsey&Co. Рекомендации и лучшие практики менеджмента от ведущей консалтинговой компании в мире.

BCG Review. Рекомендации и лучшие практики менеджмента от ведущей консалтинговой компании в мире.

«Деловой Петербург». Ежедневно о бизнесе и для бизнеса: новости, экономические и финансовые обзоры.

«Фонтанка». Деловые новости Санкт-Петербурга

Business Planet. Информация из базы данных Мирового банка по 190 странам мира.