• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Развивая себя, мы развиваем других!

С этого года у студентов будет возможность повысить свои конкурентные преимущества и стать еще лучше в выбранной сфере деятельности. Выявить, развить и реализовать компетенций тренера и коуча позволит участие в новом проекте «HSE coach & trainer start».

Каждому из нас независимо от направления подготовки в ходе своей профессиональной деятельности придется сталкиваться с вопросами обучения и развития коллег или подчиненных. Это может быть связано с участием в организации наставничества, обучением членов проектной или функциональной команды новым технология или инструментам, разработкой T&D программ для сотрудников и многое, многое другое. Не стоит забывать и о том, что обучение и развитие персонала – это одна из функций менеджмента и основа успеха деятельности команды или организации. 
Выявить, развить и реализовать компетенций тренера и коуча студентам позволит участие в новом проекте «HSE coach & trainer start».

«Развивая себя, мы развиваем других!» - основная идея проекта, которая объединяет открытых, ярких и творческих студентов, стремящихся к постоянному поиску новых знаний и генерированию идей. 
В течение года участников проекта ждут "живые" и вдохновляющие игры, упражнения и кейсы, практичные и полезные семинары и тренинги, посвященные не только вопросам тренингового обучения и коучинга, но и отдельным технологиям и инструментам обучения и развития: управление идеями, фасилитация и воркшоп, майндменеджмент, сторителлинг, геймификация и т.д. 
По результатом участия в проекте у каждого будет возможность разработать и реализовать свой тренинг или бизнес-семинар и получить соответствующий сертификат! 
Записаться на первую welcome-встречу можно в vk.com/hsects
Не упусти свой шанс стать лучшим в своей сфере деятельности!

Краснова Александра, магистратура ГМУ, 2 курс:
Бакалаврский диплом я получила по направлению «Социология», в дальнейшем решила продолжить свое образование и освоить новую профессию – «Государственное и муниципальное управление». Считаю важным и необходимым иметь стремление к самосовершенствованию, а также позитивное мышление, ведь, как говорится, у оптимистов сбываются мечты, а у пессимистов - кошмары. Эти два принципа являются основными в работе нашего объединения. 

Иванова Елена, магистратура ГМУ, 2 курс:
Программа поможет, прежде всего, разобраться в том, как можно получить реальные результаты от поставленных целей на основе взаимного обмена информацией. Это будет полезно не только в случае, если Вам интересна профессия коуча, но и просто для личного саморазвития. Развитие лидерских качеств, приобретение коммуникативных навыков, навыков тайм-менеджмента и самоанализа безусловно пригодятся в любой профессиональной деятельности. 

Александр Бадмаев, магистратура ГМУ, 2 курс:
Мы решили создать площадку, в которой будет происходить обмен полезной и актуальной для персонального развития студентов информацией. В мире существует большое количество технологий и инструментов обучения и развития, примеров лучшего опыта, которые делают нас эффективными, дают уверенности и вдохновляют на постановку новых целей. Так почему бы не объединить усилия и не разобраться в них? Ведь. «кто владеет информацией, тот владеет миром!».