• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Клуб по управленческой борьбе UFights HSE SPb

Жизнь нашего университета - это не только лекции, семинарские занятия и домашние задания, свое свободное время, даже если его остается совсем немного,  наши студенты могут посвятить любому виду творчества. Клубов, коллективов, групп такое множество, что сделать правильный выбор бывает непросто. Мы решили облегчить новичкам задачу, рассказав о наиболее ярких студенческих объединениях Питерской Вышки.

Постоянное общение, взаимодействие с другими людьми - это то, чем каждый из нас занимается каждый день. И студенты не являются исключением. Поэтому каждому из нас важно уметь правильно подать себя на собеседовании или найти партнёров для запуска своего стартапа, или же просто решить бытовой вопрос с соседями по общежитию.
Студенческий клуб управленческой борьбы UFights HSE SPb - это то место, где все желающие смогут приобрести полезные навыки ведения переговоров. И, что самое важное, незамедлительно научиться применять их на практике.
Все занятия Клуба проводятся в формате "управленческих поединков". Управленческий поединок – это технология, которая позволяет на практике реализовывать теорию правильного ведения переговоров:
Двум игрокам даётся конфликтная ситуация, которую они должны решить путём переговоров. Для лучшего результата от поединка, за его прохождением наблюдает коллегия судей, каждый из которых оценивает игроков с определённой позиции и дает совет по дальнейшему развитию их навыков.
На занятиях Клуба мы учимся не только поединкам, но и судейству, так как умение анализировать происходящее со стороны и давать объективную оценку также значительно помогает в реальной жизни.

Святослав Державин, руководитель клуба UFights HSE SPb:

Что такое UFights HSE SPb? Ответить на этот вопрос трудно, ведь каждый из нас получает свой личный результат. Но я отмечу, что результат есть: каждый член клуба отметил не менее трех вещей, которые изменились в его жизни в положительную сторону. И это произошло всего за несколько месяцев знакомства с искусством управленческой борьбы. Участвуйте в тренингах клуба UFights и вы увидите, что ваша жизнь меняется к лучшему. Никогда не отказывайтесь от хороших возможностей!

Ильназ Зиннатуллин, ассистент руководителя клуба UFights HSE SPb:

Впервые о клубе UFights я услышал от инициативного руководителя студенческого клуба Valor, Святослава Державина. После вдохновенного рассказа я проникся мыслью попасть в клуб. Занятия чрезвычайно заинтересовали меня, втянули в процесс нахождения решений из сложных ситуаций. В итоге я получил море незабываемых эмоций, познакомился с интересными людьми и получил опыт для реальной жизни. Поэтому я хочу сказать огромное спасибо организаторам Клуба!

Дорогие  абитуриенты мы будем рады видеть Вас в наших рядах!

Тренинги Клуба с нового учебного года будут проходить в корпусе ВШЭ на Кантемировской, 3. Более подробная информация появится в конце августа.

Если возникнут вопросы, Вы можете написать: 
Святославу (https://vk.com/derzhsv; derzhsv@gmail.com),
Марии (https://vk.com/id152708523; marinemaks@yandex.ru

Вехи и главные достижения участников клуба:

25-26.11.2014: Святослав Державин и основатель клуба UFights Дмитрий Овакимян согласовали вопрос открытия Санкт-Петербургского филиала клуба.
02.2015: Владислав Смирнов становится главным спикером мероприятий Санкт-Петербургского филиала клуба.
6.03.2015: Презентация клуба UFights HSE SPb.
13.03-04.06.2015: Проведение занятий клуба.
23.05.2015: Первый молодежный чемпионат Санкт-Петербурга по быстрой управленческой борьбе.
30.05.2015: Весенний турнир Москвы по длинной управленческой борьбе.

За короткий срок существования в Питерской Вышке филиала клуба, участникам не удалось достичь значимых результатов, однако:
В 1/4 финала Первого молодежного чемпионата СПб по быстрой управленческой борьбе прошли две представительницы клуба: Максимова Мария и Шарафутдинова Регина.
Кроме того на Весеннем турнире Москвы по длинной управленческой борьбе Санкт-Петербург представили члены нашего клуба: Максимова Мария и Бобрикова Юлия.