Праздник спорта

В Межвузовском Студенческом Городке прошел VI Фестиваль спорта НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург

7 июня 2015 состоялся ежегодный Фестиваль спорта для студентов Питерской Вышки. На этот раз он прошел в Спортивном центре МСГ и на территории Межвузовского Студенческого Городка.

Главное спортивное событие петербургского кампуса на этот раз прошло с еще большим размахом. В 11:00 все желающие студенты вышли на зарядку под флагом Высшей школы экономики, которую подготовили участницы HSE Dance Club. Зарядка проходила прямо на центральной площади городка. Гремела музыка и разносились слова ведущих, поэтому о празднике Вышки тут же узнали все проживающие здесь студенты.

Далее основное действе переместилось в игровой зал спортцентра, где начались соревнования по мини-футболу, а также в зал настольного тенниса. Помимо этого, в рамках общего зачета прошли соревнования по стритболу и волейболу, вне зачета – игры по бадминтону. На протяжении всего спортивного дня, не стихала поддержка болельщиков. Самые активные из них получали оригинальные подарки с символикой Вышки, подготовленные специально для Фестиваля спорта – 2015.

В общем зачете победила команда ОП «Социология», второе место заняла команда ОП «Экономика», третье – ОП «Менеджмент». Поздравляем победителей в общем зачете и чемпионов в отдельных видах спорта!

Фотографии в группе: http://vk.com/hse_spb_sport