ICE-Вышка

Последние выходные уходящей зимы Питерская Вышка встречала собравшись на одной из лучших арен Санкт-Петербурга на ежегодном мероприятии - ICE-Вышка. Самое теплое событие зимы было организовано студенческой организацией СДС, а принимал фигуристов и конькобежцев лед Центра физической культуры, спорта и здоровья Василеостровского района.

Благодаря насыщенной программе, ребята, пришедшие на каток, смогли не просто покататься на коньках, но и поучаствовать в классных конкурсах и побороться за призы от наших замечательных спонсоров: Eskimo, Big Cake House, Barbershop и Boomers.

Кроме того, всю ночь царила по-настоящему семейная атмосфера, несмотря на то, что на катке было более 300 студентов и преподавателей. Некоторые встали на коньки впервые, но поддержка товарищей помогла удержаться на ногах и освоить непривычное спортивное снаряжение.

Словом, заряд положительной энергии и море потрясающих эмоций получил каждый!
Мы очень рады, что Питерская Вышка не остается равнодушной к подобным мероприятиям и студенты активно поддерживают здоровый образ жизни.
Уверены, что наша замечательная спортивная традиция - ICE-Вышка - будет и дальше жить и развиваться в стенах любимого университета!

«Надеемся, сегодня Вы все проснулись с утра в отличном настроении, полные впечатлений и без травм. Вся команда организаторов ICE-Вышки 2015 от души благодарит каждого, кто пришел вчера - вместе Вы создали уникальную атмосферу, дали возможность почувствовать себя частью чего-то важного. Ваши танцы, улыбки и кульбиты на льду - это то, что придавало энергии всю ночь и заставляло вместе с Вами кататься и чувствовать себя счастливыми!».
С любовью, Студентами Для Студентов ❤

Подготовила Ульяна Петрова