На сцене Александринского театра студенты Вышки!

Практически каждый выход на сцену студентов Александринского театра сопровождался звонким комментарием ведущих студенческого концерта о том, что на сцене «блистательного Александринского театра» студент Высшей школы экономики исполняет свой номер.

Об амбициях студентов вышки, о необходимости постоянно повышать планку целей, о том, чтобы жить и работать так «как уже невозможно, вчера говорили очень много. Студенческий концерт, который завершил первый день работы конференции «Санкт-Петербург для образования и реформ» еще раз подтвердил справедливость сказанного. Студенты кампуса в очередной раз поразили всех, на этот раз своим музыкальным и исполнительским талантом.

В своей приветственной речи Сергей Кадочников сообщил, что на новую сцену Александринского театра ребята выходили далеко не в последний раз, партнерский договор с театром означает, что «выходы» будут повторяться вновь и вновь. В конце вечера ребята поблагодарили за работу и поддержку своего художественного руководителя Арама Аветяна.

Яркие номера вечера смотрите в альбоме...

Подготовлено Татьяной Черновой, фотографии Ильи Матвеева и Никиты Локтионова