Магистерская программа «Сравнительная политика Евразии»

III Международная МАПН-ВШЭ Летняя Школа по методам политического и социального анализа

Регистрация на традиционную летнюю школу продлена до 25 мая!

Мы рады сообщить вам, что срок подачи заявок на третью ежегодную МАПН – ВШЭ Летнюю школу по методам политических и социальных наук на базе НИУ ВШЭ – Санкт Петербург продлён! Школа будет проходить с 8 по 17 августа в Санкт-Петербурге. Мероприятие организуется совместно Международной ассоциацией политической науки (IPSA) и Национальным исследовательским университетом «Высшая школа экономики».

Летняя школа нацелена на получение участниками качественной подготовки в области современных методов политических и социальных наук. Участники школы могут получить знания и прикладные навыки в области таких методов, как сетевой анализ, интеллектуальный анализ текста (text mining), качественный сравнительный анализ, теория игр, статистический анализ и другие. В рамках Школы организуются подготовительные курсы по изучению программирования в “R”.

Впервые в рамках Летней школы доступны курсы не только на английском, но и на русском языке.

К участию в Летней школе приглашаются студенты старших курсов бакалавриата, магистранты, аспиранты, сотрудники университетов, а также все, кто желает получить новые навыки в области исследовательской и аналитической деятельности.

Заявки на участие принимаются до 25 мая 2019 года.

Дополнительная информация доступна на сайте Школы: https://spb.hse.ru/ipsa

Контактыhseipsa@gmail.com (общая почта), nszubarev@edu.hse.ru (Никита Зубарев, менеджер Школы), dgoncharov@hse.ru (Дмитрий Владимирович Гончаров, координатор Школы)