Новости

Прием заявок на обменные программы в весеннем семестре в Университет Лилль -1 (Франция) и Федеральный университет Параны (Бразилия)

Состоялась Третья ежегодная конференция "Октябрьские чтения. Публичная политика: проблемы развития институтов»

С 16 по 18 октября на департамент прикалдной политологии НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург провел Третью ежегодную конференцию "Октябрьские чтения. Публичная политика: проблемы развития институтов»

«Октябрьские чтения»: «Публичная политика: проблема развития институтов»

2 октября 2014 года в рамках Департамента прикладной политологии ВШЭ СПБ прошла лекция Филиппа Касула (Dr. Philipp Casula)

Открыт дополнительный прием документов для участия в программе обмена с бизнес-школой ЭССЕК, Сержи, Франция на весенний триместр (апрель-июнь)

Всероссийская научно-практическая конференция Тульского государственного университета.

Внимание!!! Выдача карт Сбербанка!

Международная студенческая мобильность

Конкурс на лучшую научно-исследовательскую работу студентов

Международная студенческая мобильность