Новости

Иллюстрация к новости: Обращение магистра 2-го года обучения программы "Стратегическое управление логистикой" И.А. Распоповой к первокурсникам

Иллюстрация к новости: Горячее лето 2015-го!

Горячее лето 2015-го!

Состоялся второй набор первокурсников на программы обучения по направлению логистика и управление цепями поставок в НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург

1 сентября

Список претендентов на получение повышенной государственной академической стипендии

Вниманию студентов, претендующих на повышенную академическую стипендию за успехи в учебной деятельности!

Иллюстрация к новости: 30 миллионов переменных, нейронные сети, транспортное обеспечение Сочинской Олимпиады и многое другое на Зимней школе-2015

7 и 8 февраля в новом корпусе на Кантемировской, д.3 прошло фирменное мероприятие НИУ ВШЭ СПб - Зимняя школа (для бакалавров и специалистов, желающих продолжить обучение в магистратуре, в частности, по программе "Стратегическое управление логистикой").

Конкурс на повышенные академические стипендии

Научные исследования магистров программы "Стратегическое управление логистикой"

Итоги курса лекций профессора Irina Yatskiv, Латвия

В рамках магистерской программы «Стратегическое управление логистикой» в НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург с 4 по 6 декабря 2014 года профессор Irina Yatskiv прочитала курс лекций на английском языке в рамках дисциплины: «Methodology of Research in Management: Theory logistics integration and research methods in logistics» («Методология научных исследований в менеджменте: теория логистической интеграции и методы исследований в логистике»).

Инна Распопова: «Лично я не пожалела ни разу!»

Студентка 1 курса магистерской программы «Стратегическое управление логистикой» Инна Распопова делится своими впечатлениями после 3 месяцев обучения на программе.