Итоги зимней школы НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург по ОП "Стратегическое управление логистикой"

6 и 7 февраля в новом корпусе на Кантемировской, д.3 прошло фирменное мероприятие НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург - Зимняя школа (для бакалавров и специалистов, желающих продолжить обучение в магистратуре, в частности, по программе«Стратегическое управление логистикой»).

Занятия были посвящены актуальным вопросам современного состояния развития логистики и управления цепями поставок, обзору материалов международных научных конференций по логистике, особенностям обучения в магистратуре НИУ ВШЭ СПб, а также уникальным элементам программы «Стратегическое управление логистикой». Новинкой этого года стал блиц - турнир (соревнование за звание победителя Зимней школы (номинация Логистика и УЦП). Каждому победителю была вручен соответствующий сертификат, а также учебник “Models and methods of logistic theory” (Lukinskiy et al., 2012)

По приглашению Департамента логистики и управления цепями поставок в круглом столе приняли участие: руководитель службы по маркетингу и аналитике компании «Илим»Потехин Е.М.; к.э.н. Семенов И.А. (Smurfit Kappa SPb); руководитель кадровой службы компании «Unilever» Комаров Т.В.

Перед собравшимися выступили с лекциями и сообщениями Заслуженный деятель науки, профессор Лукинский В.С., профессор Бочкарев А.А., профессор Лукинский В.В, доцентМайоров Н.Н., аспирант Бочкарев П.А., магистры второго года обучения В. Кузнецов, Д. Петров и И. Распопова; магистры первого года обучения Д. Бажина, А. Махова, Е. Пузакова, А. Филева.

Департамент Логистики и управления цепями поставок благодарит представителей логистических компаний и магистров НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург, а также всех гостей программы «Стратегическое управление логистикой» за участие во встречах в прошедшие выходные дни.