Поступающим

Анастасия Филева – выпускник 2017 года магистерской программы «Стратегическое управление логистикой»

В июне 2017 года состоялся второй выпуск студентов магистерской программы «Стратегическое управление логистикой». Анастасия Филева блестяще справилась с защитой диссертации «Совершенствование организации снабжения производственного предприятия». Этому, безусловно, способствовала работа над рядом публикаций, подготовленных Анастасией Петровной за время обучения в магистратуре («Неликвидные запасы: причины появления и способы борьбы», «Сокращение сроков поставки материалов как фактор повышения эффективности производства», «Применение АВС-анализа в условиях зависимого спроса» и ряд других).  Наши традиционные вопросы к замечательной выпускнице.

Все о "Стратегическом управлении логистикой"

Заслуженный деятель науки РФ, д.т.н., профессор, научный руководитель магистерской программы «Стратегическое управление логистикой» Валерий Лукинский ответил на четыре главных вопроса абитуриентов.

Магистратура. Система скидок

Ученым Советом НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург установлена система скидок по оплате обучения, предоставляемых поступающим на образовательные программы магистратуры в 2016 году.

Иллюстрация к новости: Всё еще впереди!

Всё еще впереди!

Профессионально и остроумно

Продолжаем подводить итоги Зимней школы. В этот раз о том, что предлагали студентам преподаватели и руководители МП «Стратегическое управление логистикой».

Я б в логистику пошел...

В 2014 году на факультете Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента открывалась новая магистерская программа «Стратегическое управление логистикой», нацеленная на подготовку логистов высшей квалификации.