ИТОГИ ЗИМНЕЙ ШКОЛЫ 2022 года магистерской программы «Стратегическое управление логистикой»

Завершилась работа Зимней школы НИУ ВШЭ Санкт-Петербург. Расскажем об основных результатах встречи с абитуриентами магистерской программы «Стратегическое управление логистикой».

Во время видеоконференции проф. Harri Lorentz (University of Turku, Finland) рассказал об особенностях курса Strategic Procurement and Supply Chain Management, Марина Николаевна Коробкова остановилась на основных моментах дисциплин Таможенные операции в глобальных цепях поставок и Таможенные процедуры при осуществлении ВЭД.

В работе Зимней школы 2022 г. по логистике и управлению цепями поставок приняли участие представители ряда крупных компаний Санкт-Петербурга:

Бернадский Игорь Эльмарович, пивоваренная компания «Балтика»;

Леонтьев Дмитрий Сергеевич, руководитель направления Логистика группы компаний «Свеза»;

Орлов Тимофей Анатольевич – ex. руководитель коммерческого департамента региона Восточная Европа компании Agility;

Потехин Евгений Михайлович, дирекция по закупкам ОАО Группа Илим;

Рац Максим Михайлович, заместитель директора по логистике ООО СТД «Петрович».

На встречу с абитуриентами пришли наши магистры и наши выпускники А.А.Махова, Е.М.Пузакова и др.

В рамках мероприятия был проведен блиц–турнир (соревнование за звание победителя Зимней школы, номинация Логистика и УЦП), результаты которого будут учитываться в портфолио.

УВАЖАЕМЫЕ АБИТУРИЕНТЫ, ЖДЕМ ВАС в июле 2022 года!