Роль Instagram для музеев в период COVID-19 локдауна и после него

Павлова Е. В.

Информационное общество. 2022. № 1. С. 17-25.

Меры государственной политики по рациональному использованию водно-транспортных коммуникаций г. Санкт-Петербурга в XIX веке

Синько Г. И., Стримовская А. В.

В кн.: Фундаментальные и прикладные исследования по приоритетным направлениям биоэкологии и биотехнологии. Чебоксары: ИД «Среда», 2022. С. 34-37.

20 модераторов Зимней школы по логистике НИУ ВШЭ Санкт-Петербург

Фактически обсуждение актуальных тем развития логистики началось накануне, 3 февраля, с выступления на международной научной студенческой конференции (Annual International Student Research Forum) НИУ ВШЭ Санкт-Петербург ключевого докладчика - профессора Harri Lorentz  (University of Turku, Finland) на тему “The analysis of logistics development trends in global scale”. Некоторым из участников Зимней школы по логистике удалось ознакомиться с представленными материалами.