Магистерская программа «Глобальная и региональная история / Global and Regional History»

Выбери Вышку уже сегодня!

Стартовала подача документов для поступления на магистерские программы НИУ ВШЭ, которая продлится до 26 июля включительно.

Выбери Вышку уже сегодня!

© НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург

Документы необходимо предоставить в Приёмную комиссию одним из следующих способов:

1. Лично или доверенным лицом по адресу: ул. Кантемировская, д. 3, к. 1, лит А.
  2. Через Личный кабинет абитуриента.
  3. Через операторов почтовой связи в адрес Приёмной комиссии: 190121, г. Санкт-Петербург, ул. Союза Печатников, д. 16, Приёмная комиссия, Санкт-Петербургский филиал Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» – заказным письмом (с уведомлением и описью вложения), либо 194100, г. Санкт-Петербург, ул. Кантемировская, д. 3, к. 1, лит. А, каб. 239 – курьерской доставкой.

Второй этап – вступительные испытания (конкурс портфолио и квалификационный экзамен по английскому языку), которые пройдут с 20 июля по 10 августа. Документы, входящие в состав Портфолио, необходимо загрузить в Личный кабинет до 26 июля.

12 августа на сайте появятся списки поступающих, ранжированные по количеству полученных на вступительных испытаниях баллов, после чего нужно будет предоставить заявление о согласии на зачисление и оригинал диплома.

Подробнее о схеме поступления на программу читайте тут.

Для того, чтобы ничего не пропустить, подпишитесь на рассылку самой актуальной информации о приёмной кампании-2022 с указанием интересующей программы.