Магистерская программа «Городское развитие и управление»

Коронавирус Live Санкт-Петербург

Иллюстрация к новости: "Expand You Horizons" - второй выпуск, время начинать новый семестр и открывать новые возможности

Второй выпуск информационного письма для студентов о стажировках, летних школах и грантовых возможностях.

В издательстве Юрайт вышел учебник "Урбанистика: городская экономика,развитие и управление" под редакцией Л.Э. Лимонова

День питерской вышки

Дорогие друзья, приглашаем вас на день Питерской Вышки 30 августа 2019 г. в 17-00

День первокурсника

Дорогие первокурсники!
Поздравляем вас с поступлением в НИУ ВШЭ и приглашаем на организационное собрание, которое состоится 29 августа 2019 в 18-30 по адресу: ул.Промышленная, 17, ауд.214.
Ждем вас!

Работа исследователей из высшей школы экономики представлена на международной конференции в Праге

30-31 мая 2019 года в г. Прага, Чехия на базе Пражского экономического университета состоялась 7-я ежегодная международная конференция «Innovation Management, Entrepreneurship and Sustainability - IMES 2019»

Совместный НИС с университетом Флориды успешно пройден