Магистерская программа «Городское развитие и управление»

НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург переходит на дистант

В связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19 и в соответствии с письмом губернатора Санкт-Петербурга с 16 ноября и до особого распоряжения студенты и аспиранты всех образовательных программ кампуса переводятся на дистанционное обучение.

НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург переходит на дистант

При этом корпуса университета будут открыты, студенты смогут посещать зоны коворкинга и библиотеки. Также разрешено очное проведение лабораторных и практических занятий с использованием специализированного оборудования, занятий по проектной деятельности и НИС по отдельному согласованию с директором НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург.

Практики и сессия пройдут в дистанционном формате.

Напоминаем, что студенты, выезжающие на период дистанционного обучения из общежитий кампуса, могут получить скидку на проживание. Подробности в статье.