Магистерская программа «Городское развитие и управление»

Прием портфолио на конкурс завершен

26 июля завершился прием документов на программу «Городское развитие и управление». Информируем о сроках проверки портфолио и других важных датах в календаре абитуриента.

Архив Школы социальных наук и востоковедения

Уважаемые абитуриенты!

Поздравляем с успешной подачей документов на программу и рассказываем о важных датах и событиях на данном этапе приемной кампании:

• 26 июля — завершение приема документов на конкурс портфолио
  • 27 июля - 8 августа — проверка портфолио приемной комиссией программы
  • 8 августа — публикация итоговых баллов в личном кабинете абитуриента
  • 9-10 августа — даты апелляций
  • 12 августа — формирование списков поступающих, ранжированных по убыванию баллов за портфолио
  • По 16 августа включительно — завершение приема заявлений о согласии на зачисление (загружаются в личном кабинете абитуриента) и оригиналов дипломов (предоставляются в приемную комиссию по адресу ул. Кантемировская, д.3, к.1, лит А.) от лиц, включенных в списки поступающих
  • До 26 августа — заключение договоров об обучении на коммерческом месте.

Обращаем ваше внимание, что с 1 августа приемная комиссия начнет связываться с абитуриентами по телефону, чтобы сообщить о текущем месте в рейтинге и уточнить дальнейшие планы абитуриента. Пожалуйста, оставайтесь на связи.

Контакты приемной комиссии Питерской Вышки:

E-mail: abitur-spb@hse.ru

Тел: +7 (812) 644-62-12