Приглашаем на Зимнюю школу МП «Менеджмент в индустрии впечатлений»

3-4 февраля пройдет Зимняя школа, участники которой смогут ближе познакомиться с программами магистратуры НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург. Преподаватели и студенты программы «Менеджмент в индустрии впечатлений», а также приглашенные эксперты расскажут о своих проектах в креативных индустриях и ответят на вопросы абитуриентов.

Студенты 1 курса МП «Менеджмент в индустрии впечатлений» в Главном штабе

Мухаммад Самиид Али, студент МП «Менеджмент в индустрии впечатлений»

Зимняя школа — это отличный шанс не только ближе познакомиться с программами магистратуры, но и получить дополнительные баллы при поступлении: например, в конкурсе портфолио на «Менеджмент в индустрии впечатлений» сертификат участника Зимней школы принесет абитуриентам от 3 до 5 баллов. Помимо этого, участие в Зимней школе поможет убедиться в выборе образовательной программы и узнать больше о будущей сфере работы. Опытом посещения Зимних школ прошлых лет делится студентка программы Елизавета Смирнова (Теслева):

Елизавета Смирнова (Теслева), 1 курс МП «Менеджмент в индустрии впечатлений»
Я посещала Зимнюю школу оффлайн в 2022 году в кампусе, где учусь сейчас. Я была в полнейшем восторге от панельной дискуссии, знакомства с представителями Сartier, звонка от академического руководителя программы в Итальянском университете. Для меня было большой радостью соприкоснуться с людьми, которые успешно работают в арт-сфере. В 2023 я посещала Зимнюю школу уже онлайн, мне понравился очень интерактивный формат школы, интересные спикеры и студенты программы. Было невероятно вдохновляюще.

В этот раз, помимо традиционной презентации программы, участников ждут встречи с экспертами — представителями Государственного Эрмитажа, Царского села, Упсала-Цирка, ассоциации Luxury Travel Russia — в формате интерактивных лекций, интервью и панельной дискуссии о партнерствах в креативных проектах, а также рассказы студентов об учебе и участии в проектной деятельности. Кстати, программу Зимней школы — 2024 тоже подготовили студенты первого курса совместно с академическим руководителем программы, Еленой Михайловной Зеленской.

Полина Петрова,  1 курс МП «Менеджмент в индустрии впечатлений»
Посещение Зимней школы мне очень помогло и в чем-то приободрило в тот момент, когда я была абитуриенткой, ведь каждый из нас по-своему страшится процедур отбора. Диалог, который сложился между мной и представителями ВШЭ, направил меня по пути мечт и стремлений, и уже сегодня я являюсь тем самым проводником для будущих студентов программы, участвуя в организации этого прекрасного мероприятия!

Ждем встречи с будущими коллегами и делимся полезными ссылками:

Автор: Анастасия Чехова, студентка 1 курса МП «Менеджмент в индустрии впечатлений»