Наука

Иллюстрация к новости: Студент программы «Управление образованием» стал лауреатом премии «Золотые Имена Высшей Школы»!

Александр Данилов, студент 2 курса, победил в номинации «Молодые научные и педагогические таланты».

Иллюстрация к новости: Программа "Управление образованием" приглашает на свой традиционный методологический семинар!

Мероприятие пройдёт 9 октября с 10 до 12 часов в корпусе на Промышленной

Иллюстрация к новости: Цена знаний

Цена знаний

На стоимость занятий у репетиторов влияют не только опыт преподавания, наличие ученой степени и отзывы учеников, но и пол педагога. К такому выводу пришли Аина Нурмагомбетова и Кирилл Маслинский из Питерской Вышки. Социологи проанализировали более 14 тысяч анкет репетиторов и измерили, как профессиональные и социально-демографические характеристики преподавателей влияют на рынок теневых образовательных услуг.

Победа в конкурсе НИРС - 2018

Поздравляем с победой в конкурсе Научно-исследовательских работ студентов магистерской программы "Управление образованием".

Успешная апробация магистерского исследования

16 ноября 2018 магистрантка программы Анастасия Токарева выступила с докладом на международной конференции

Наши в Таджикистане

В Таджикистане прошла международная конференция  "Оценка качества образования на разных уровнях"

Приглашаем к участию!

Методологический семинар магистерской программы "Управление образованием" - "СЕМЬЯ и ШКОЛА: равные среди своих?" 13 октября 2018 г., 10:00, Промышленная, 17, ауд. 412

«Пятый пошел….»

Магистерская программа  «Управление образованием» защитила свой пятый выпуск.22 и 23 декабря прошли успешные и очень успешные  защиты магистерских  диссертаций/

Иллюстрация к новости: Приглашение к участию в международной летней школе

Приглашение к участию в международной летней школе

В НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург пройдет Вторая ежегодная МАПН-ВШЭ Летняя школа «Концепции, методы и техники политической науки» с 25 июля по 10 августа 2018 года.

Иллюстрация к новости: Методологический семинар - 2017: "Конец системы обязательного образования: ? VS !"

7 октября 2017 года открытый методологический семинар магистерской программы "Управление образованием" собрал зал из представителей организаций Санкт-Петербурга, заинтересованных в современных тенденциях сферы обязательного образования.