Абитур-встреча 9 сентября на МП "Управление образованием"

Уважаемые абитуриенты!

9 сентября в 15:00 по адресу ул. Промышленная, д. 17, в ауд. 125 пройдет Абитур-встреча с академическим руководителем магистерской программы Н.А. Заиченко.

Абитур-встреча 2016

8 июня академический руководитель магистерской программы встретился с потенциальными абитуриентами Вышки

Из Магистров - в Мастера

21 мая на магистерской программе "Управление образованием"  в рамках научно- исследовательского семинара  состоялась третья серия мастер- классов выпускников программы 2015 и 2016 гг.

33 вопроса молодых педагогов: "Вы спрашивали - мы отвечаем"

На конференции "Молодежь в профессии "Учитель", состоявшейся 25 марта, был организован своеобразный виртуальный флэшмоб...

ДЕКЛАРАЦИЯ молодых педагогов

25 марта 2016 года в рамках VII Петербургского образовательного форума проведена конференция "Молодежь в профессии "Учитель".

Мастер-классы МАГИСТРОВ выпускников

ВНИМАНИЕ: ВСЕМ и ДЛЯ ВСЕХ!
Магистерская программа "Управление образованием" открывает с 10 февраля 2016 года новую оригинальную опцию в рамках научно-исследовательского семинара - мастер-классы МАГИСТРОВ программы.

Иллюстрация к новости: 20 января в Смольном прошла церемония вручения дипломов магистрам третьего выпуска программы "Управление образованием"

Система образования Санкт-Петербурга пополнилась еще 19 магистрами "Государственного и муниципального управления".

Инклюзия и «родительская правда»: дорога от прекраснодушия к конкуренции (статья И.Сапуновой)

Выездной семинар – мастер-класс в Детской деревне SOS

Магистранты программы "Управление образованием" провели выездной семинар в Детской деревне SOS  города Пушкин

Интересно и Конструктивно - так прошел 10 октября первый Методо…Логический семинар на магистерской программе «Управление образованием»