20 января в Смольном прошла церемония вручения дипломов магистрам третьего выпуска программы "Управление образованием"

20 января в Смольном прошла церемония вручения дипломов магистрам третьего выпуска магистерской программы "Управление образованием" (Хроника 2013-2016).

Система образования Санкт-Петербурга пополнилась еще 19 магистрами "Государственного  и муниципального управления". Магистры - выпускники программы "Управление образованием",- это реальный потенциал развития системы образования  Санкт-Петербурга. Это управленцы с компетенциями исследователей, экспертов, аналитиков.

Вышка поздравляет систему образования Санкт-Петербурга, уверена в успешности своих выпускников.

С приветственным словом на мероприятии выступили О.В.Горячая, А.М.Ходачек и весь преподавательский состав магистерской программы.
С
презентацией "Блиц-Отчета - 2016" выступила академический руководитель программы Н.А.Заиченко.
Слово также предоставили и выпускникам, которые представили его в виде
Сказа от магистров - 2016

Подробнее о новости --> http://spb.hse.ru/news/172660322.html