Выездной семинар – мастер-класс в Детской деревне SOS

Магистранты программы "Управление образованием" провели выездной семинар в Детской деревне SOS  города Пушкин

Магистранты программы "Управление образованием" провели выездной семинар - мастер-класс в Детской деревне SOS (Пушкин)

Это сильное впечатление и необходимое знание о том, как может быть устроена жизнь детей, оставшихся без родителей; о том, как неродные взрослые становятся родными; о том, как всё устроено и как непросто развивается институция под именем "Детская деревня SOS".

Спасибо нашим уважаемым коллегам из Детской деревни!!!

И наше ГЛАВНОЕ СПАСИБО директору деревни Сергею Владимировичу Яковенко.

Презентация выступления Яковенко С.В. (PDF, 4.77 Мб)

Презентация выступления Липницкой О.Г. "Программы укрепления семьи в РФ" (PDF, 3.51 Мб)

Презентация от ДД SOS "Программы укрепления семьи". Санкт-Петербург (PDF, 9.90 Мб)

Презентация "Образовательного проекта в дошкольном учреждении..." 2011-2015 гг. (PDF, 2.28 Мб)