Новости

Открытый методологический семинар «Воспитание в школе: диалектикапрошлого и будущего»

8 октября в НИУ ВШЭ-Санкт-Петербург прошел открытый методологический семинар "Воспитание в школе: диалектика прошлого и будущего"

Приглашаем к участию в форсайт-конгрессе: «Образовательные инициативы: Новые отношения»

Вы можете принять участие в крупномасштабном проекте НИУ ВШЭ-СПб Форсайт-конгресс: «Образовательные инициативы: Новые отношения»

Иллюстрация к новости: Студент программы стал лауреатом престижного конкурса

Студент программы стал лауреатом престижного конкурса

Магистрант 2 курса Алексей Лахменев стал лауреатом второй степени номинации «Педагог дополнительного образования по технической направленности» Всероссийского конкурса в сфере дополнительного образования «Сердце отдаю детям» 2022 г.!

Иллюстрация к новости: Вопросы студентов Вышки о частичной мобилизации в России

Вопросы студентов Вышки о частичной мобилизации в России

21 сентября в России объявили частичную мобилизацию. Владимир Кротов, начальник 2-го отдела НИУ ВШЭ, дал объяснения по этой теме.

Иллюстрация к новости: Абитуриентам: запись на собеседование

Абитуриентам: запись на собеседование

Иллюстрация к новости: Вышла книга О.Е.Лебедева «Воспитание в школе: диалектика прошлого и будущего»

Вышла книга О.Е.Лебедева «Воспитание в школе: диалектика прошлого и будущего»

8 октября на основе книги пройдет методологический семинар программы «Управление образованием». Ознакомится с содержанием можно по ссылке внутри новости.

Расписание собеседований с абитуриентами ОП «Управление образованием»

Вступительные испытания на программу пройдут 14-16 сентября. Полный график - в тексте новости.

1 Сентября

Дорогие Преподаватели, Магистранты, Абитуриенты, Коллеги, Друзья, поздравляем вас с началом нового учебного года! Среди вас есть педагоги, руководители образовательных учреждений, другие специалисты в сфере образования и не только. Сегодня мы поздравляем вас, и в очередной раз восхищаемся всеми, кто не только УЧИТ, но и готов УЧИТЬСЯ, чтобы изменить мир ШКОЛЫ к лучшему!

Иллюстрация к новости: Не упусти возможность: итоговая консультация

Не упусти возможность: итоговая консультация

Для поступающих на нашу программу уже завтра (02.09.2022 г.) состоится итоговая консультация Академического руководителя МП «Управление образованием», профессора Заиченко Натальи Алексеевны.

Иллюстрация к новости: Проекты на программе «Управление образованием» – это возможность студенту реализовать себя

Рассказываем о возможностях участия в проектной деятельности в наступающем учебном году