ОБЪЯВЛЕНИЕ для оформления платного обучения

Заключение договоров на очно-заочную   форму обучения с 21 сентября по 26 сентября  2016 года в комнате 239, ул. Кантемировская, д. 3.

«НАШИ - В ЕВРАЗИИ»

С чувством «глубокого удовлетворения» мы сообщаем всей просвещенной общественности, что в развитии магистерской программы «Управление образованием» намечен новый тренд – совместные  доклады на международных конференциях магистрантов  программы и их научных руководителей.

Абитур-встреча 09.09.16

9 сентября прошла очередная и завершающая встреча с абитуриентами 2016 года, где была возможность узнать то, что ещё не узнали и услышать то, что ещё не слышали о программе "Управление образованием".

Для "дискуссий и размышлений"

«Свободы»  директора школы…. Год 2016
В рамках курсового исследования Татьяна Чекина проводит интервью с экспертами в области образовательной политики. Генеральный вопрос интервью - какие ограничения (свободы) ощущает сегодняшний директор школы в своей деятельности.

Абитур-встреча 9 сентября на МП "Управление образованием"

Уважаемые абитуриенты!

9 сентября в 15:00 по адресу ул. Промышленная, д. 17, в ауд. 125 пройдет Абитур-встреча с академическим руководителем магистерской программы Н.А. Заиченко.

Абитур-встреча 2016

8 июня академический руководитель магистерской программы встретился с потенциальными абитуриентами Вышки

Из Магистров - в Мастера

21 мая на магистерской программе "Управление образованием"  в рамках научно- исследовательского семинара  состоялась третья серия мастер- классов выпускников программы 2015 и 2016 гг.

33 вопроса молодых педагогов: "Вы спрашивали - мы отвечаем"

На конференции "Молодежь в профессии "Учитель", состоявшейся 25 марта, был организован своеобразный виртуальный флэшмоб...

ДЕКЛАРАЦИЯ молодых педагогов

25 марта 2016 года в рамках VII Петербургского образовательного форума проведена конференция "Молодежь в профессии "Учитель".

Мастер-классы МАГИСТРОВ выпускников

ВНИМАНИЕ: ВСЕМ и ДЛЯ ВСЕХ!
Магистерская программа "Управление образованием" открывает с 10 февраля 2016 года новую оригинальную опцию в рамках научно-исследовательского семинара - мастер-классы МАГИСТРОВ программы.