Четвертый выпуск – новый запуск

День студентов, 25 января, был отмечен в истории программы «Управление образованием», как день прощания со студенчеством - выпуском МАГИСТРОВ.

СОП: Модуль 2

Стартовала Студенческая оценка преподавания за 2 модуль, которая продлится до 21 декабря 2016 г.

Научно-исследовательский календарь открывается 8 октября методологическим семинаром "Свободы директора школы"

Дата, время, место:  8 октября 10:00 – 12:00, Санкт-Петербург, Промышленная, 17А, ауд. 412 (актовый зал)

"Шестой управленческий запуск....."

Магистерская программа "Управление образованием" 29 сентября провела шестой запуск нового учебного года для магистрантов-первокурсников. По традиции, событие состоялось в Лепном зале Смольного.

ОБЪЯВЛЕНИЕ для оформления платного обучения

Заключение договоров на очно-заочную   форму обучения с 21 сентября по 26 сентября  2016 года в комнате 239, ул. Кантемировская, д. 3.

«НАШИ - В ЕВРАЗИИ»

С чувством «глубокого удовлетворения» мы сообщаем всей просвещенной общественности, что в развитии магистерской программы «Управление образованием» намечен новый тренд – совместные  доклады на международных конференциях магистрантов  программы и их научных руководителей.

Абитур-встреча 09.09.16

9 сентября прошла очередная и завершающая встреча с абитуриентами 2016 года, где была возможность узнать то, что ещё не узнали и услышать то, что ещё не слышали о программе "Управление образованием".

Для "дискуссий и размышлений"

«Свободы»  директора школы…. Год 2016
В рамках курсового исследования Татьяна Чекина проводит интервью с экспертами в области образовательной политики. Генеральный вопрос интервью - какие ограничения (свободы) ощущает сегодняшний директор школы в своей деятельности.

Абитур-встреча 9 сентября на МП "Управление образованием"

Уважаемые абитуриенты!

9 сентября в 15:00 по адресу ул. Промышленная, д. 17, в ауд. 125 пройдет Абитур-встреча с академическим руководителем магистерской программы Н.А. Заиченко.

Абитур-встреча 2016

8 июня академический руководитель магистерской программы встретился с потенциальными абитуриентами Вышки