Иллюстрация к новости: ДЕСЯТЫЙ с нами!

ДЕСЯТЫЙ с нами!

Состоялось открытие нового учебного года для десятого запуска на магистерской программе» УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЕМ».

Иллюстрация к новости: 19 сентября перестанет действовать мой пароль от LMS. Что важно знать

19 сентября перестанет действовать мой пароль от LMS. Что важно знать

19 сентября всем студентам сбросят пароли от информационных систем Вышки. Заранее укажите номер своего мобильного телефона в Едином личном кабинете, и на него придет новый пароль. Объясняем, зачем это нужно и как поступать, если что-то пойдет не так

Иллюстрация к новости: Студенты, поступившие в этом году в Вышку по договору, получат дополнительную скидку

Благодаря специальной скидке, которую Высшая школа экономики в этом году предоставит студентам первого курса, а также отказу от индексации стоимости обучения для студентов старших курсов, плата за обучение в этом году не превысит стоимости обучения 2019 года. На такой шаг университет пошел с учетом осложнившегося для многих семей финансового положения из-за кризиса, вызванного пандемией коронавируса.

Иллюстрация к новости: Вышка возвращается с дистанта

Вышка возвращается с дистанта

Ответы на самые важные вопросы

Иллюстрация к новости: Учеба офлайн, масочный режим и термометрия

Учеба офлайн, масочный режим и термометрия

Какие меры примет Вышка к новому учебному году в целях профилактики COVID-19

Аннотированная база библиографических источников

В рамках проекта студенты 1 курса магистратуры ОП «Управление образованием» проанализировали и систематизировали аннотированные списки библиографических источников по предметам и направлениям исследований и сформировали электронный банк данных, который размещен на google-диске.

Капитализируем цифру: что мы знаем о цифровизации в контексте разных капиталов

Магистранты 2 курса программы "Управление образованием" решили поразмышлять о проблемах капитализации человеческого потенциала в условиях "цифра+COVID-19" в разных форматах.

Коронавирус Live Санкт-Петербург

ЗИМНЯЯ ШКОЛА 2020: аналитика события

Иллюстрация к новости: 11 вопросов о дистанционном обучении

11 вопросов о дистанционном обучении

30 марта в Питерской Вышке начнется четвертый учебный модуль. Он будет проходить в дистанционном формате. Как будет выстроен процесс обучения, что делать с физкультурой и защитой дипломов? На эти и другие вопросы ответила заместитель директора НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург Наталья Васильевна Чичерина.