Хотите сделать Вышку лучше - участвуйте в СОП!

Студенческий совет при поддержке Управления образовательных программ создал видеоролик, в котором рассказывается, что такое СОП, почему важно принимать участие в оценке и на что влияют ее результаты.

Началось оценивание курсов за 3 модуль

5 марта стартовала третья в этом году волна проекта «Студенческая оценка преподавания»

Иллюстрация к новости: Мастера на программе

Мастера на программе

мастер-класс в рамках научно-исследовательского семинара

КРУГ ЧТЕНИЯ СОВРЕМЕННОГО РУКОВОДИТЕЛЯ

Круг чтения, нарисованный магистрантами 1 курса программы "Управление образованием".

Иллюстрация к новости: Тепло Зимней школы

Тепло Зимней школы

17 и 18 февраля 2018 г., ул. Кантемировская, д. 3

Наше внимание - МАСТЕРАМ!

28 февраля в рамках научно-исследовательского семинара состоится мастер-класс Дмитрия Рубашкина на тему "Основные принципы менеджмента качества в их приложении к задачам управления образованием"

Иллюстрация к новости: ЗИМНЯЯ ШКОЛА - 2018 программы "УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЕМ"

ЗИМНЯЯ ШКОЛА - 2018 программы "УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЕМ"

Мероприятие будет проходить 17 и 18 февраля 2018 года на ул. Кантемировская, д. 3А

Иллюстрация к новости: "Мечты сбываются...."

"Мечты сбываются...."

Смольный встретил и запустил в высокое административное плаванье 19 Магистров программы "Управление образованием":

Иллюстрация к новости: Дело не в количестве, а в качестве

Дело не в количестве, а в качестве

Качество высшего профессионального образования во многом зависит от уровня подготовки абитуриентов. Какие явления в сфере образования имеет смысл исследовать, для того чтобы выявить новые возможности для повышения уровня подготовки абитуриентов к высшему профессиональному образованию? На этот вопрос ответил ведущий эксперт Центра довузовских программ, проектов и организации приема в бакалавриат и магистратуру Олег Лебедев.

ВСЕМ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫМ ЛИЦАМ - в СМОЛЬНЫЙ!

Программа "Управление образованием" ПРИГЛАШАЕТ на СОБЫТИЕ!