Иллюстрация к новости: 11 вопросов о дистанционном обучении

11 вопросов о дистанционном обучении

30 марта в Питерской Вышке начнется четвертый учебный модуль. Он будет проходить в дистанционном формате. Как будет выстроен процесс обучения, что делать с физкультурой и защитой дипломов? На эти и другие вопросы ответила заместитель директора НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург Наталья Васильевна Чичерина.

Зимняя школа – перезагрузка 2020! ШАГ ВТОРОЙ

Респект всем, кто с нетерпением ждал от нас очередных новостей!
Ловите! Смотрите! Читайте!

ГОТОВИМСЯ к ЗИМНЕЙ ШКОЛЕ: перезагрузка 2020. Шаг ПЕРВЫЙ

21 сентября 2019 года состоялась первая встреча проектной группы “Зимняя школа: перезагрузка - 2020” магистерской программы “Управление образованием”.

XX Международный конкурс научных работ студентов, магистрантов, аспирантов и научных сотрудников Памяти Галины Старовойтовой «Галатея»

Тема конкурса 2019 года — «Политика и культура в современном мире».

ВСЕ СЛУЧИЛОСЬ : как подложить свинью себе самому и заранее.

Нет  изящнее и остроумнее подарка  для года СВИНЬИ, чем подложить прекрасную свинью себе самому и ...заранее.

Иллюстрация к новости: Школа в ответе за новых взрослых

Школа в ответе за новых взрослых

Знаете ли вы, какими будут новые взрослые? На IV Конгрессе учителей общественных дисциплин «Общественные дисциплины: «Новые взрослые» ведущий эксперт Факультета довузовской подготовки НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург профессор Олег Лебедев предложил обратить внимание на три особенности, которые в обозримой перспективе будут определять образовательную деятельность.

Советы от Льва Львовича Любимова

Заместитель научного руководителя Высшей школы экономики, профессор Л.Л.Любимов принял участие в работе разных мероприятий Петербургского  международного образовательного форума.

Хотите сделать Вышку лучше - участвуйте в СОП!

Студенческий совет при поддержке Управления образовательных программ создал видеоролик, в котором рассказывается, что такое СОП, почему важно принимать участие в оценке и на что влияют ее результаты.

КРУГ ЧТЕНИЯ СОВРЕМЕННОГО РУКОВОДИТЕЛЯ

Круг чтения, нарисованный магистрантами 1 курса программы "Управление образованием".

Иллюстрация к новости: Тепло Зимней школы

Тепло Зимней школы