Магистерская программа «Управление образованием»

Иллюстрация к новости: Мнение эксперта

Мнение эксперта

В медиа пространстве часто встречаются инфоповоды, которые хочется обсудить с профессионалами в области образования. Так нам пришла идея создать рубрику «Мнение эксперта» с преподавателями нашей магистерской программы!

Открытый методологический семинар «Воспитание в школе: диалектикапрошлого и будущего»

8 октября в НИУ ВШЭ-Санкт-Петербург прошел открытый методологический семинар "Воспитание в школе: диалектика прошлого и будущего"

Иллюстрация к новости: Студент программы стал лауреатом престижного конкурса

Студент программы стал лауреатом престижного конкурса