Иллюстрация к новости: Зимняя школа - 2019

Зимняя школа - 2019

Анонс для тех, кто выбирает магистерскую программу «УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЕМ»

Рекомендованные к зачислению

Уважаемые абитуриенты!
Опубликованы списки абитуриентов, которых НИУ ВШЭ-Санкт-Петербург приглашает к зачислению на бюджетные места.

Иллюстрация к новости: Поступление на программу "Управление образованием"

Поступление на программу "Управление образованием"

С 4 по 13 сентября 2018 г. документы от абитуриентов принимаются каждый будний день с 10:00 до 17:30 по адресу ул. Промышленная, д. 17А, оф. 226.

Иллюстрация к новости: Льготы и скидки при поступлении в магистратуру Питерской Вышки

Льготы и скидки при поступлении в магистратуру Питерской Вышки

Прием документов на поступление в магистратуру Питерской Вышки начнется уже 20 июня. Самое подходящее время напомнить о льготах и скидках, на которые могут рассчитывать абитуриенты.

Иллюстрация к новости: Какие льготы и скидки можно получить при поступлении в магистратуру ВШЭ

Какие льготы и скидки можно получить при поступлении в магистратуру ВШЭ

Уже через неделю стартует приемная кампания в магистратуру Высшей школы экономики. Как всегда, у Вышки есть масса льгот и скидок для самых разных категорий абитуриентов. Напомним о них.

Иллюстрация к новости: ЗИМНЯЯ ШКОЛА - 2018 программы "УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЕМ"

ЗИМНЯЯ ШКОЛА - 2018 программы "УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЕМ"

Мероприятие будет проходить 17 и 18 февраля 2018 года на ул. Кантемировская, д. 3А

!!!ВНИМАНИЕ!!! ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ УЗНАТЬ ВСЕ из любого места планеты! РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ…

Онлайн-презентация магистерской программы «Управление образованием" (очно-заочное обучение) пройдет 28 ноября в 17:00

Запуск-2017 с новым рекордом

Открытие учебного года магистерской программы "Управление образованием" в 2017 году традиционно прошло в Смольном

Скидка 100% – возможно

Нынешняя студентка магистратуры Ольга Лебедева несколько лет назад выбрала для себя учебу в Питерской Вышке, несмотря на то, что поступить на бюджет не удалось, и не пожалела. Уже через год она смогла перевестись на бесплатное обучение.

Иллюстрация к новости: Внимание, абитуриенты: встречи с академическим руководителем!

Внимание, абитуриенты: встречи с академическим руководителем!

19 июля, 19 августа, 9 сентября 2017 года