• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
01
Апрель

Зимняя школа - перезагрузка 2020 - ШАГ ШЕСТОЙ!

Работа над Зимней школой проектной группы магистрантов 2 курса программы «Управление образованием» Питерской Вышки под руководством харизматичной и неповторимой Аллы Николаевны Бакушиной, несмотря на длительные новогодние праздники, не прекращалась ни на секунду!

 


Друзья, приветствуем ВСЕХ-ВСЕХ-ВСЕХ: кто не перестает следить за нашими новостями о подготовке Зимней школы и тех, кто только присоединился к нам!

На протяжении уже шести месяцев команда магитрантов ищет лучшие идеи в сфере бизнеса и коучинга , придумывает вопросы и берет интервью у опытных и маститых преподавателей магистерской программы «Управление образованием», детально разрабатывает программу события под названием «Зимняя школа - перезагрузка 2020!».

25 января, в День студенчества, проектная группа вновь собралась, чтобы посвятить свою встречу детальной проработке каждого задуманного интерактива.

Репетируя презентацию в формате ПЕЧА-КУЧА (на каждый слайд выступающему дается всего 20 секунд!) мы поняли, ЧТО про «родную» для нас магистрантов программу «Управление образованием», хочется рассказывать долго и много, но жесткий тайминг требует демонстрации и рассказа только о самом главном…

Почему нужно выбрать молодой ВУЗ - Питерскую Вышку? В чем свобода выбора магистранта в рамках программы? Какие новые компетенции вы приобретете только здесь? Каковы перспективы вашего карьерного роста?

 Горячими в команде были споры о теме БАТТЛА и VIP персонах, которые сразятся в нем, подарив собравшимся радость участия в интеллектуальной битве и причастности к экспертному мнению и оценке происходящих в современном образовании событий и явлений.

Что же станет темой БАТТЛА: Кому и зачем нужна цифровизация образования? А может быть - Школа и социальное неравенство? Или ...

Интригу разгадает только тот, кто придет….

Проектная команда выбирает для участников Зимней школы только самые актуальные и востребованные компетенции, которые можно будет прокачать, приняв участие в образовательном квесте «4К» и кейс-чемпионате. Ключевые компетенции XXI века – это абсолютно ваша история, которая начинается на магистерской программе «Управление образованием» уже сейчас.

Блокнот участника Зимней школы получат только избранные, кто предпочел активность - лени и пришел на Зимнюю школу. Он будет незаменимым помощником, навигатором претендента на поступление в магистратуру для самых амбициозных, так как мы продумываем каждую его деталь, каждый шаг, образ и смысл, который он несет.

Но это еще не все!

Тем, кто придет, мы откроем тайну «мадридского двора» и поделимся лайфхаками, которые позволят вам собрать лучшее портфолио для поступления на магистерскую программу «Управлениеобразованием» и не положить в него лишнее, максимально подготовиться к самому важному этапу - собеседованию с приемной комиссией, чтобы выглядеть самым убедительным, мотивированным и успешным.

Информация, полученная из анкеты участника Зимней школы, позволит проектной команде заочно познакомиться с Вами и максимально учесть полученную информацию при встрече.

Проектная команда не жалеет времени и сил, чтобы именно ВЫпришли на Зимнюю школу, на мероприятия магистерской программы «Управление образованием» и остались с Питерской Вышкой, поступив в магистратуру этой программы, на целых 800 незабываемых дней!

Не ждите идеального момента, берите момент и делайте его идеальным!

Мы вышли на финишную прямую, ведь до Зимней школы и перезагрузки осталось меньше месяца!

Наши сердца замерли в ожидании радостной очной встречи с ВАМИ!

Итак, 

Когда? - 29 февраля и 1 марта!

Во сколько? - с 10.00 до 18.00

Где? - СПб, ул. Кантемировская, д.3, лит.А (ст. м. Лесная).

С кем? – коллегами, друзьями и креативной командой магистерской программы «Управление образованием».