Зимняя школа: перезагрузка 2020!

МЫ с ВАМИ вошли в весну 2020 с Зимней школой: из 29 февраля  в 1 марта.

ДРУЗЬЯ!

Вас приветствует проектная команда «Зимней школы: перезагрузка 2020» магистерской программы «Управление образованием» Питерской Вышки!

МЫ  с ВАМИ вошли в весну 2020 с Зимней школой: из 29 февраля  в 1 марта.

МЫ с ВАМИ  прожили два дня в разных форматах: «печа-куча», «баттл», лайфхаки, образовательное домино, квесты и просто разговоры.

МЫ с ВАМИ проектировали образовательные и профессиональные треки для настоящих и будущих руководителей разных уровней, для всех, кто связывает свое ближайшее будущее с обучением в магистратуре.

НАС было 111 человек  за  два дня событий.

И  11 из нас – это проектная команда магистратуры «Управление образованием». Генеральным куратором процесса выступала доцент программы Бакушина Алла Николаевна.

МЫ, проектировщики программы, делали ставку на интерактивы,  на «прокачку» современных и еще не совсем познанных компетенций, перезагрузку смыслов и «душевные» разговоры с мэтрами программы «Управление образованием». Мы показали видеоролики -  Вы узнали профессоров и доцентов. Мы расшифровали курсы -  ВЫ узнали о содержании программы. Мы рассказали о своих исследованиях -  ВЫ прониклись доказательностью реальных проблем образования. Мы запустили ВАС в космос -  ВЫ придумали шесть космических образовательных систем.

МЫ с ВАМИ разговаривали о потенциалах каждого. Смысл этого разговора состоял в том, что человеческий потенциал капитализируется только тогда, когда его используют «на полную катушку».

И наша магистерская программа «Управление образованием» - это и есть «полная катушка», которая раскрутит ВАШ потенциал  - ВЫ станете капиталистом собственных способностей!

МЫ ВАС ЖДЕМ!

Когда ВЫ к нам придете -  мы будем уже на 3 курсе! И мы поможем.

МЫ с ВАМИ  здорово провели два дня «из зимы в весну» и будет еще интереснее -  приходите в сентябре, и уже на 777 дней (и ночей)!

МЫ ВАС ЖДЕМ!

Руководитель проекта А.Н. Бакушина
Команда проекта «Зимняя школа: перезагрузка 2020»