Советы от Льва Львовича Любимова

Заместитель научного руководителя Высшей школы экономики, профессор Л.Л.Любимов принял участие в работе разных мероприятий Петербургского  международного образовательного форума.

КРУГ ЧТЕНИЯ СОВРЕМЕННОГО РУКОВОДИТЕЛЯ

Круг чтения, нарисованный магистрантами 1 курса программы "Управление образованием".

Иллюстрация к новости: Тепло Зимней школы

Тепло Зимней школы

17 и 18 февраля 2018 г., ул. Кантемировская, д. 3

Наше внимание - МАСТЕРАМ!

28 февраля в рамках научно-исследовательского семинара состоится мастер-класс Дмитрия Рубашкина на тему "Основные принципы менеджмента качества в их приложении к задачам управления образованием"

Иллюстрация к новости: "Мечты сбываются...."

"Мечты сбываются...."

Смольный встретил и запустил в высокое административное плаванье 19 Магистров программы "Управление образованием":

ВСЕМ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫМ ЛИЦАМ - в СМОЛЬНЫЙ!

Программа "Управление образованием" ПРИГЛАШАЕТ на СОБЫТИЕ!

«Пятый пошел….»

Магистерская программа  «Управление образованием» защитила свой пятый выпуск.22 и 23 декабря прошли успешные и очень успешные  защиты магистерских  диссертаций/

Иллюстрация к новости: Экспертиза «устойчивого развития…»

Экспертиза «устойчивого развития…»

Что означает тема «устойчивое развитие…» для Школы? Как вписывается Школа в проблему человечества, обсуждаемую на планете последние 50 лет? Римский клуб, Комиссия Брундтланда, Хартия Земли… как далеко это от ШКОЛЫ?

Иллюстрация к новости: Методологический семинар - 2017: "Конец системы обязательного образования: ? VS !"

7 октября 2017 года открытый методологический семинар магистерской программы "Управление образованием" собрал зал из представителей организаций Санкт-Петербурга, заинтересованных в современных тенденциях сферы обязательного образования.

Презентация исследований от преподавателей магистратуры

30 сентября 2017 года профессорско-преподавательский состав магистерской программы презентовал свои направления (темы) курсовых и диссертационных исследований, а также дисциплины для первого курса.