Новости

Иллюстрация к новости: Программа "Управление образованием" приглашает на свой традиционный методологический семинар!

Мероприятие пройдёт 9 октября с 10 до 12 часов в корпусе на Промышленной

НАПУТСТВИЕ МАГИСТРАМ от ППС программы

Иллюстрация к новости: Восьмой запуск магистерской программы "Управление образованием" завершил свою работу.

Это было увлекательно, ответственно, любопытно и успешно!

"Актуальное из прошлого опыта"

Несколько лет назад (2015 год) преподаватели программы "Управление образованием" И.А.Писаренко и Н.А.Заиченко принимали участие в проекте ФЦПРО по теме "Государственно- общественное управление и оценка качества в дошкольном образовании".

ОТКРЫТЫЙ МЕТОДОЛОГИЧЕСКИЙ СЕМИНАР "Цифровое родительство"

Программа «Управление образованием» приглашает на традиционный октябрьский  методологический семинар

Иллюстрация к новости: ДЕСЯТЫЙ с нами!

ДЕСЯТЫЙ с нами!

Состоялось открытие нового учебного года для десятого запуска на магистерской программе» УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЕМ».

Ура - мы в тройке ЛУЧШИХ!

Удовлетворённость студентов выбором МП "Управление образованием"

ВСЕ СЛУЧИЛОСЬ : как подложить свинью себе самому и заранее.

Нет  изящнее и остроумнее подарка  для года СВИНЬИ, чем подложить прекрасную свинью себе самому и ...заранее.

Победа в конкурсе НИРС - 2018

Поздравляем с победой в конкурсе Научно-исследовательских работ студентов магистерской программы "Управление образованием".

Успешная апробация магистерского исследования

16 ноября 2018 магистрантка программы Анастасия Токарева выступила с докладом на международной конференции