Иллюстрация к новости: «Образ Будущего традиционной культуры в наших руках!»

«Образ Будущего традиционной культуры в наших руках!»

23–26 июня 2022 года в Выборгском районе Ленинградской области «светил» «Этномаяк» - образовательный интенсив для тех, кто занимается народной традиционной культурой и нематериальным культурным наследием. Курс был разработан магистранткой программы «Управление образованием» Еленой Чермениной. Вместе собрались студенты,  молодые специалисты и эксперты Санкт-Петербургской государственной консерватории имени Н. А. Римского-Корсакова, Российского этнографического музея и Питерской Вышки.

Иллюстрация к новости: Поздравляем Дарью!

Поздравляем Дарью!

Студентка 1 курса магистерской программы "Управление образованием" Дарья Хурда стала лауреатом конкурса педагогических достижений Санкт-Петербурга в номинации «Педагогические надежды».

Иллюстрация к новости: 9 выпуск программы «Управление образованием»! Все получилось и все только начинается!

21 января прошла торжественная церемония выдачи дипломов выпускникам-2022.
Публикуем слова-пожелания магистрам от преподавателей программы.

Иллюстрация к новости: Студенты 3 курса программы "Управление образованием" успешно защитили магистерские диссертации!

В этом году программа выпускает 21 магистра.

Иллюстрация к новости: Студент программы «Управление образованием» стал лауреатом премии «Золотые Имена Высшей Школы»!

Александр Данилов, студент 2 курса, победил в номинации «Молодые научные и педагогические таланты».

Иллюстрация к новости: В «Кочубей-центре» состоялся выездной семинар для первокурсников магистратуры Санкт-Петербургской школа социальных наук и востоковедения!

В мероприятии 23 октября приняли участние студенты и преподаватели трёх магистерских программ: «Современный социальный анализ», «Городское развитие и управление» и «Управление образованием».

Иллюстрация к новости: Программа "Управление образованием" приглашает на свой традиционный методологический семинар!

Мероприятие пройдёт 9 октября с 10 до 12 часов в корпусе на Промышленной

НАПУТСТВИЕ МАГИСТРАМ от ППС программы

Иллюстрация к новости: Восьмой запуск магистерской программы "Управление образованием" завершил свою работу.

Это было увлекательно, ответственно, любопытно и успешно!

"Актуальное из прошлого опыта"

Несколько лет назад (2015 год) преподаватели программы "Управление образованием" И.А.Писаренко и Н.А.Заиченко принимали участие в проекте ФЦПРО по теме "Государственно- общественное управление и оценка качества в дошкольном образовании".