Магистерская программа «Бизнес и политика в современной Азии»

Новости

Иллюстрация к новости: В Вышке стартует Конкурс научно-исследовательских работ студентов – 2020

В Вышке стартует Конкурс научно-исследовательских работ студентов – 2020

Принять участие в Конкурсе научно-исследовательских работ студентов (НИРС) может любой учащийся или выпускник 2020 года российского и зарубежного вуза. Подать свою работу необходимо с 1 сентября по 15 октября. Конкурс проходит в Высшей школе экономики с 2003 года.

Организационная встреча для первокурсников в этом году - онлайн!

1 сентября, 16:20 по Москве.

Иллюстрация к новости: Вышка возвращается с дистанта

Вышка возвращается с дистанта

Ответы на самые важные вопросы

Иллюстрация к новости: Как начнется учебный год в Вышке

Как начнется учебный год в Вышке

Офлайн для студентов и сотрудников, маски от университета и что будет с массовыми мероприятиями

Иллюстрация к новости: Учеба офлайн, масочный режим и термометрия

Учеба офлайн, масочный режим и термометрия

Какие меры примет Вышка к новому учебному году в целях профилактики COVID-19

Иллюстрация к новости: Практика - это не только важная составляющая часть учебы, но и полезный опыт

Практика - это не только важная составляющая часть учебы, но и полезный опыт

В 2019 г. ВШЭ-Санкт-Петербург заключила договор о сотрудничестве с Российско-Китайским бизнес-парком (РКБП). Студенты программы «Бизнес и политика в современной Азии» проявили интерес к новому партнеру Университета, и многие захотели пройти практику в РКБП, а один из студентов даже защитил выпускную квалификационную работу на основе данных, полученных во время практики.

Анонс студенческой конференции «Актуальные проблемы исследования стран Азии и Африки: неравенство и многообразие»

6 ноября 2020 года в НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург состоится I студенческая конференция, посвященная исследованиям актуальных проблем стран Азии и Африки.

Иллюстрация к новости: С сентября четверть дисциплин будет общая для всех кампусов

С сентября четверть дисциплин будет общая для всех кампусов

В Высшей школе экономики со следующего учебного года часть предметов будет изучаться всеми четырьмя кампусами совместно. Проректор Сергей Рощин рассказывает, как будет организовано обучение и зачем университет развивает такие проекты.

Иллюстрация к новости: В Питерской Вышке прошел онлайн-выпускной

В Питерской Вышке прошел онлайн-выпускной

В минувшую пятницу отгремел выпускной вечер Питерской Вышки! Впервые мероприятие состоялось в онлайн-формате: виновников торжества в прямом эфире поздравили деканы факультетов и директор кампуса Сергей Михайлович Кадочников.

Иллюстрация к новости: FAQ для поступающих в магистратуру Питерской Вышки

FAQ для поступающих в магистратуру Питерской Вышки

В 2020 году Питерская Вышка открыла прием на 22 магистерские программы. Абитуриентов ждут 388 бюджетных и 135 платных мест. Рассказываем об изменениях и отвечаем на самые популярные вопросы о поступлении в НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург этим летом.