• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Магистерская программа «Бизнес и политика в современной Азии»

Преподаватели

Учебный год: 2021/2022 2020/2021 2019/2020 2018/2019 
Акопов Сергей Владимирович
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа социальных наук и востоковедения; Департамент политологии и международных отношений: Профессор
Лучший преподаватель – 2020
Methodology of Contemporary Asian Studies (1-й курс, 1, 2 модуль)
Веселова Людмила Сергеевна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа социальных наук и востоковедения; Департамент политологии и международных отношений: Доцент
The Key Problems in Asian Studies Research (1-й курс, 1 модуль)
The Key Problems in Asian Studies Research (1-й курс, 1 модуль)
Russia's Policies in Asia (1-й курс, 3, 4 модуль)
Russia's Policies in Asia (1-й курс, 3, 4 модуль)
Mentor's Seminar "Business in Modern Asia" (1-й курс, 1-4 модуль)
Mentor's Seminar "Modern Development of Asia" (1-й курс, 1-4 модуль)
Гал Андраш
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа социальных наук и востоковедения; Департамент политологии и международных отношений: Старший преподаватель
Research Seminar (2-й курс, 1-3 модуль)
Research Seminar (1-й курс, 1-4 модуль)
Research Seminar (1-й курс, 1-4 модуль)
Ду Сяотун
Chinese for Business Communication (1-й курс, 3, 4 модуль)
Ковш Андрей Владимирович
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа социальных наук и востоковедения; Департамент востоковедения и африканистики: Доцент
Politics, Elites and Governance in Asia (1-й курс, 3, 4 модуль)
Politics, Elites and Governance in Asia (1-й курс, 3, 4 модуль)
Колесниченко Сергей Алексеевич
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа социальных наук и востоковедения; Департамент политологии и международных отношений: Старший преподаватель
Коробочкина Алёна Валерьевна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа социальных наук и востоковедения; Департамент востоковедения и африканистики: Тьютор
Котляров Иван Дмитриевич
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Центр прикладных исследований и разработок: Эксперт, Приглашенный преподаватель

Лучший преподаватель – 2020, 2019, 2017, 2014

Литтрелл Роми Фредерик
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента; Департамент менеджмента: Профессор
Entrepreneurship in Emerging Economies (2-й курс, 1 модуль)
Максимовцова Ксения Викторовна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа социальных наук и востоковедения; Департамент политологии и международных отношений: Доцент
Research Seminar (2-й курс, 1-3 модуль)
Project Seminar (2-й курс, 1, 2 модуль)
Маслов Алексей Александрович
Факультет мировой экономики и мировой политики; Школа востоковедения: Профессор, Приглашенный преподаватель

Лучший преподаватель – 2019, 2018, 2016, 2014, 2013, 2012, 2011

Entrepreneurship and Business in East Asia (1-й курс, 3, 4 модуль)
Морозова Валентина Сергеевна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа социальных наук и востоковедения; Департамент востоковедения и африканистики: Профессор, Приглашенный преподаватель
Опарин Дмитрий Анатольевич
Институт социальной политики; Центр качественных исследований социальной политики: Научный сотрудник; Факультет гуманитарных наук; Школа философии и культурологии: Доцент
Modern Muslim Societies: Anthropology of Migration (2-й курс, 1, 2 модуль)
Передерин Денис Александрович
Факультет мировой экономики и мировой политики: Приглашенный преподаватель
Entrepreneurship and Business in East Asia (1-й курс, 3, 4 модуль)
Прокофьева Ксения Андреевна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа социальных наук и востоковедения; Департамент востоковедения и африканистики: Тьютор, Координатор языкового направления (японоведение) по основной образовательной программе бакалавриата "Востоковедение и африканистика"
Рябов Дмитрий Олегович
Methodology of Contemporary Asian Studies (1-й курс, 1, 2 модуль)
Севастьянов Сергей Витальевич
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа социальных наук и востоковедения; Департамент политологии и международных отношений: Профессор
Лучший преподаватель – 2021
International Relations in East Asia (2-й курс, 1, 2 модуль)
Сизова Александра Александровна
Факультет мировой экономики и мировой политики; Школа востоковедения: Доцент
Лучший преподаватель – 2017
Methodology of Contemporary Asian Studies (1-й курс, 1, 2 модуль)
Соболева Елена Дмитриевна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа социальных наук и востоковедения; Департамент востоковедения и африканистики: Доцент; НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа социальных наук и востоковедения; Научно-учебная группа «Медиа и политика в странах Востока»: Руководитель; НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа социальных наук и востоковедения; Центр сравнительных исследований власти и управления: Научный сотрудник
Лучший преподаватель – 2017
Politics, Elites and Governance in Asia (1-й курс, 3, 4 модуль)
Politics, Elites and Governance in Asia (1-й курс, 3, 4 модуль)
Старикова Екатерина Олеговна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа социальных наук и востоковедения; Департамент востоковедения и африканистики: Старший преподаватель
Щепкин Василий Владимирович
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа социальных наук и востоковедения; Департамент востоковедения и африканистики: Доцент