Руководство программы «Аналитика данных для бизнеса и экономики» спешит поделиться профилем компетенций выпускника программы

Совместно с академическим советом программы, председателем которого является генеральный директор «Газпромнефть - Цифровые решения» Поперлюков А.С. и академическими руководителями треков (Волкова Н.В., Плешкова А.Ю., Молчанов П.С.) были сформированы 6 ключевых компетенций, которые будут развиваться в процессе обучения на программе  «Аналитика данных для бизнеса и экономики». В ходе подготовки профиля выпускника члены Академического совета ознакомились с содержанием программы и спецификой ее реализации, кроме того, одной из основных задач было формирование стратегии развития образовательной программы и повышение ее привлекательности как для абитуриентов, так и для работодателей.

В результате был разработан концепт «Профиля выпускника» и 6 компетенций, которые программа поможет развить абитуриентам:

На каждую компетенцию предусмотрен ряд дисциплин (от 4 до 8), которые помогут абитуриентам, студентам, а затем и выпускникам достичь развития в заданных направлениях.

Более подробно с условиями поступления можно ознакомиться на веб-странице или задать свой вопрос в телеграмм-группе программы