Иллюстрация к новости: Началась приемная кампания в магистратуру ВШЭ

Началась приемная кампания в магистратуру ВШЭ

В Питерской Вышке набор ведется на 22 магистерские программы, пять из которых открываются впервые. В этом году абитуриенты смогут претендовать на 388 бюджетных и 135 платных мест.

Иллюстрация к новости: «Юриспруденция похожа на математику»: Антон Ильин о юридическом мышлении и учебе на факультете

Юридический факультет существует в Питерской Вышке более 20 лет. Учеба на его программах — одна из самых интенсивных. Декан факультета Антон Валерьевич Ильин рассказывает, в чем сложность юриспруденции как науки, почему бакалавриат переходит на пятилетнее обучение и зачем юристам магистратура.

Иллюстрация к новости: Зачем участвовать в Зимней школе?

Зачем участвовать в Зимней школе?

Питерская Вышка проводит Зимнюю школу с 2010 года. Ежегодно магистерские программы кампуса готовят мастер-классы для участников, зовут специальных гостей на лекции и устраивают двухдневное погружение в образовательный процесс. Рассказываем, чем Зимняя школа НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург отличается от других сезонных школ, и почему вам стоит на нее прийти.

Юридический факультет НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург: к инновациям через традиции

Успей подать документы на образовательную программу!

Продолжается прием документов для поступления на программу.

Иллюстрация к новости: Льготы и скидки при поступлении в магистратуру Питерской Вышки

Льготы и скидки при поступлении в магистратуру Питерской Вышки

Прием документов на поступление в магистратуру Питерской Вышки начнется уже 20 июня. Самое подходящее время напомнить о льготах и скидках, на которые могут рассчитывать абитуриенты.

Иллюстрация к новости: Новое в профессии юриста

Новое в профессии юриста

Гадис Гаджиев, научный руководитель юридического факультета Санкт-Петербургского филиала НИУ ВШЭ, профессор на кафедре гражданского права и процесса, судья Конституционного суда Российской Федерации поделился взглядами на актуальные тенденции в профессии юриста.