Иллюстрация к новости: День Питерской Вышки 2022: как это было

День Питерской Вышки 2022: как это было

Традиционный для НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург День Питерской Вышки вернулся в офлайн. Он прошел 11 сентября в креативном пространстве «Севкабель Порт». На берегу Финского залива студенты, преподаватели, руководство и партнеры кампуса отметили самый яркий праздник осени, ознаменовавший начало учебного года и посвящение первокурсников в студенты.

Иллюстрация к новости: Форсайт-игра от ПАО «Газпром нефть»

Форсайт-игра от ПАО «Газпром нефть»

Иллюстрация к новости: Мастер-классы, танцы и квесты: как пройдет День Питерской Вышки в «Севкабель Порту»

НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург приглашает студентов и не только на День Питерской Вышки — самый яркий праздник этой осени. Участников ждет знакомство со студенческими организациями Питерской Вышки, театральный мастер-класс, живые шахматы, лекции о молодежи и треки DJ Feel, заряжающие на хорошее настроение.

Итоги кейс-чемпионата “Кооперация с корпорацией 2.0” ШЭМ и Setl Group

Иллюстрация к новости: Летняя благотворительная ярмарка прошла в Питерской Вышке!

Летняя благотворительная ярмарка прошла в Питерской Вышке!

Иллюстрация к новости: Кейс-чемпионат "Кооперация с Корпорацией 2.0"

Кейс-чемпионат "Кооперация с Корпорацией 2.0"

Иллюстрация к новости: Учеба и мобильность в Питерской Вышке в текущей международной обстановке: ответы на важные вопросы

В связи с ситуацией на территории Украины у студентов и сотрудников НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург возникает множество вопросов относительно организации учебного процесса и мобильности. Учебный блок подготовил ответы на некоторые из них. Материал будет дополняться.

Иллюстрация к новости: В Вышке создан ситуационный центр

В Вышке создан ситуационный центр

С 25 февраля по инициативе Студенческого совета в университете создан ситуационный центр. НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург и Студсовет Питерской Вышки присоединяются к организации совместной работы с психологами, юристами, сотрудниками учебных офисов и других подразделений.

Иллюстрация к новости: Главное о ситуации с COVID-19

Главное о ситуации с COVID-19

Рассказываем, что делать при плохом самочувствии, как проходят занятия и сколько длится карантин в Вышке при контакте с заболевшим COVID-19.

Иллюстрация к новости: Учеба в Питерской Вышке возвращается в офлайн после новогодних каникул

Учеба в Питерской Вышке возвращается в офлайн после новогодних каникул

Занятия в третьем модуле начнутся в зданиях университета.