Master in Management: отзыв выпускника

Александра Акимова делится своими впечатлениями от обучения на программе бизнес-образования.

Lean-игра — помощник в обучении

Чему и как учатся слушатели программ Master in на Lean-игре — рассказываем в материале.

ВШЭ в гостях у ИНВИТРО

Слушатели программы Master in посетили ИНВИТРО в формате бизнес-экскурсии.

Выпускной программ Master in

30 ноября прошел первый совместный выпуск на трех программах Master in. Дипломы о профессиональной переподготовке получили 36 слушателей.

Осенние старты программ для руководителей Master in

58 новых слушателей начали обучение на программах Master in. Впереди 9 месяцев открытий, вдохновения и напряженной работы.

Слушатели программы бизнес-образования в гостях у Буше

24 июля слушатели программы Master in Management провели учебный день в компании "Буше". Посетили экскурсию на производство и узнали о корпоративной культуре компании.

ВШЭ и SHL: оценка компетенций слушателей программ Master in

28 июня в рамках программы Master in Management со слушателями работал эксперт компании SHL. Разбирали особенности построения плана индивидуального развития и роль оценки компетенций.

Весна. Master in. Новый старт.

Приветствуем в Вышке новых слушателей программы бизнес-образования "Master in Management"! 10 апреля начались занятия на первом модуле программы.

Слово выпускников: Master in

Совсем недавно выпустились первые группы модульного формата по программам бизнес-образования Master in Strategy и Master in Management. Выпускники рассказывают, как обучение повлияло на их профессиональную деятельность и почему было по-настоящему полезным.

Итоги сезона "осень-зима 2018"

Осень – традиционный период старта образовательных программ, будь то бакалавриат, магистратура или дополнительное образование. Каким стал осений набор для программ бизнес-образования и чем запомнился? Делимся результатами.