Бакалаврская программа «Политология и мировая политика»

На программе «Политология и мировая политика» прошел День открытых дверей

В субботу на набережной Канала Грибоедова прошел День открытых дверей программы «Политология и мировая политика».

На программе «Политология и мировая политика» прошел День открытых дверей

Из архива ОП "Политология и мировая политика"

С записью вебинара программы «Политология и мировая политика» можно ознакомиться по ссылке. Больше новостей – в нашем сообществе ВКонтакте.

В начале мероприятия с презентацией выступил академический руководитель программы Юрий Кабанов. Он рассказал о ключевых особенностях программы: в частности, как и почему в учебном плане соединяется преподавание политологии и международных отношений, а также о формировании индивидуальных траекторий обучения и профессионального развития студентов.

Также абитуриенты и их родители смогли прогуляться по зданию, в котором учатся студенты-политологи. Гости мероприятия увидели учебные аудитории и офисы, кафе и библиотеку.

Далее для участников был организован мастер-класс, посвященный навыкам общественно-политической коммуникации, который провел Александр Бертов, тренер студии коммуникации BEsmart и преподаватель программы. В результате абитуриенты смогли не только узнать больше о программе, но и приобрести новые полезные навыки.