Бакалаврская программа «Политология и мировая политика»

Вышка Lite SPb приглашает на онлайн-вебинары по подготовке к олимпиадам

Интерактивный лекторий «ВышкаLite SPb» – это студенческий проект НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург, направленный на помощь школьникам в подготовке к олимпиадам по социальным наукам. Участие в лектории – это уникальная возможность познакомиться с атмосферой Питерской Вышки и получить дополнительные навыки решения олимпиадных задач.

Из архива проекта ВышкаLite SPb

Все мероприятия лектория ведут студенты Питерской Вышки – победители и призеры олимпиад. Участие в лектории бесплатно и открыто для всех желающих, встречи проводятся по субботам в онлайн-формате.

Занятия начинаются в 18:30 по московскому времени. Регистрация и более подробная информация о занятиях – в сообществе проекта ВКонтакте.

• 23.01.21

Тренинг по решению заданий олимпиады «Высшая проба» по истории

• 30.01.21

Вебинар программы «Политология и мировая политика», презентация Social Sciences Honours Track