Бакалаврская программа «Политология и мировая политика»

Встреча студентов-политологов с генеральным консулом Италии

3 апреля 2018 года в 409 аудитории состоялась встреча Генерального консула Италии в Санкт-Петербурге Леонардо Бечини со студентами 1 курса бакалаврской программы «Политология имировая политика».

Встреча студентов-политологов с генеральным консулом Италии

Это была уже пятая встреча наших студентов с генеральными консулами в Санкт –Петербурге.

На этот раз с инициативой организации встречи выступил студент из Италии, обучающийся на первом курсе программы "Политология и мировая политика", Джулио Томмазо Альфарини. Инициативу поддержал руководитель департамента прикладной политологии, д.п.н. Александр Юрьевич Сунгуров.

Сначала господин Леонардо Бечини рассказал об итогах недавних выборов в Парламент Италии, затем – об основных направлениях сотрудничества Италии и России и ответил на вопросы наших студентов.